Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дневник Vera. ВВЕРХ ПО ЛЕСТНИЦЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааааа, вот ещё забыла рассказать какую милую легенду мне рассказали в Хунзе. Согласно одному из их хунзикатских мифов первые три поселения в долине были основаны тремя войнами из армии Александра, которые отбившись от стаи, забрели в те места и обосновались там со своими персидскими женами. Мало, конечно, в это верится, учитывая, что Хунза всё-таки далековато от тех мест, где был Александр, да и города были основаны намного позже.

А первый правитель Хунзы вообще утверждал, что он потомок любовной связи Александра и горной феи Гиндукуша. А чё - хорошая сказка. Не всю же славу калашам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R2D2
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Они ходили по городу и всем рассказывали, что пришли спасти наш мир, и что люди должны к ним присоединяться. Выглядели они как хиппи, смотрели прямо в глаза таким страшным гипнотическим взглядом, от которого холодок по всему телу пробегал. Люди им верили и называли их ангелами спасения. Но на самом деле они были войнами ада и целью их было не спасти человечество, а как раз-таки наоборот, уничтожить его.

Что-то похожее было в «Марс атакует!» Смеется

Image
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ. МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ. АААК АААК:-D Смеется
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне прислали картинки и спрашивают: бывает ли такое?

Image

Image

Слышала, что согласно легенде или вроде как это была правда, чёрный лев стоял на страже какого-то замка в Польше в 15 веке. Короче, не знаю бывают ли они в природе, но красивые животины. Особенно первый.
Sasha2005
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

такой необычный. Почему то хочеться помыть и причесать.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня от первой фотки тоже самое Смеется как будто саже измазан, или антиреклама солярия, и еще ассоциация с пережженым хлебным тостиком Смеется

Но вообще да красив зверь, внушает.
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же вам так хочется его отмыть! Smile Он ведь тогда не будет чёрным.
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже второй день обнаруживаю в себе несвойственный мне похуизм к работе. Вчера, например, мне приспичило идти в кино, а потом я читала Вонт, а сегодня...сегодня...а хуйли я полезла смотреть фотографии Билла...мне теперь не хочется делать ничего серьёзного.

А меня книжка ждёт на перевод - "Как справиться с вербальной агрессией" 245 страниц и у меня всего две недели.
Ну, прогонииите меня работать!!!
А то детский сад какой-то получается Смеется
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сегодня прислали открыточку. Глаз не оторвать. Делюсь красотой.
Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Божественно.
А чо удалось справиться с вербальной агрессией?Smile)))

Про обсуждение Льва - ВОЗМУЩЕНА! И как я раньше это обсуждение пропустила!!! ВЫ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ ГЫГЫГЫЫ Смеется Смеется Смеется Смеется

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Великолепно! Я бы повесли такой постер на пол стены. Волнует меня эта картинка.

Удалось. Уже с ужасом вспоминаю эти дни. Сложнее всего было правильно формулировать по-русски предложения. И запятые расставлять. А так все понятно было.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХЫХЫ ЕЩЕ БЫ НЕ ВОЛНОВАТЬ Смеется

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красивая открытка Smile мне нравится смотреть на линию мужского бедра. Вот зона по центру открытки... вот на неё мне очень нравится смотреть

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А там еще и вены на руках. да и в целом красиво.
Leon

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Про обсуждение Льва - ВОЗМУЩЕНА! И как я раньше это обсуждение пропустила!!! ВЫ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ ГЫГЫГЫЫ

ты открыла мне глаза! ГЫГЫЫыы пожалуй я бы не прочь была бы иметь такую же гладкую, блестящую, здоровую чорную шевелюру Смеется Смеется Смеется

Последний раз редактировалось: Leon (Пн Авг 20, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема