Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Шыкарные мужчины мирового синематографа Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ниочемтакой
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошка Шредингера писал(а):
Расскажу еще про одного мужчину, поразившего меня в самое сердце в... ну в общем давно это еще началось

Джереми Айронс

Image

Есть в нем что-то стальное истинно-арийское, что не дает мне пройти мимо, какую бы роль и где бы он не играл
Image Image

из свежайшего на данный момент: Генрих 4 в бибисишном проекте The Hollow Crown

Image

Айронс здесь настолько прекрасен, что Кошка просто неприлично расплакалась на финальной сцене (хотя смотрела на английском и ни слова не поняла Смеется )

Он крутой в Борджии! Вы видели этот сериал? Он играет папу Александра шестого.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да я собстна только заради Айронса этот сериал смотрела

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вам Арно в роли Чезаре?
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неплохо
но я всё таки залипала на Айронсе Smile

посмотри Генриха 4, Айронс там великолепен (они там вообще все хорошие. "Каков признак хорошего актера? - Он британец!")

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вау какой там Хидлстон.

А мне, кстати, Арно там приглянулся. Я видел его еще две крупные роли (жестко палюсь Смеется), всегда играет интересных чуваков. Ну, гы.. как интересных, то пи.. геев, то малолетних клептоманов, влюбленных в женщин в два раза старше себя, то, вон, одного из семьи Борджиа. Ему вообще, по-моему, повезло с этой ролью, ибо он совсем еще молодой актер (закончил драм. универ только в 2007 году) и, по-моему, с большим потенциалом, который эта роль раскрывает.
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и так, почему и бы нет, вот, вдруг, кому приглянется и чтобы было понятнее, о ком мы говорим.

В Борджиа.

Image
Image

И просто из жизни.
Image
Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаха..на тебя похож... Смеется Смеется Смеется Твой типаж Смеется Смеется Смеется

Адмирал Ясенхер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на второй фотке вообще шикарный..

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Хаха..на тебя похож... Смеется Смеется Смеется Твой типаж Смеется Смеется Смеется

Кстати блин да! Очень!
ниочемтакой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИЗАПНА! Не, правда, гы... очень внезапно! Однако приму это за комплимент Smile Спасибо!
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут многих хороших актеров перечислили и они мне тоже нравятся.

Одним из первых я заметила Тима Рота. Он англичанин и настоящая фамилия у него Смит. Просто взял себе еврейскую Рот.

Image

Image

С Гэри Олдманом они старые друзья и вместе снимались в фильме Розенкранц и Гильденштерн мертвы.

Image

Одна из первых его ролей это роль скинхеда в Сделано в Британии

Image

Роль у Тарантино в Бешенах псах принесла ему известность и он выбрался в Штаты. Тим кстати всегда говорит о своем искусстве менять английский акцент на американский.

Image

У Тарантино он снялся еще в Криминальном чтиве и Четырех комнатах.

Image

Image

Замечательный и трогательный фильм с ним Легенда о пианисте

Image

Image

и Молодость без молодости
Image

он также снялся в высокобюджетном фильме Невероятный Халк, а Халка там играет Эдвард Нортон, тоже очень хороший актер

Image

Последний раз редактировалось: Christina (Вт Ноя 20, 2012 2:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм про скинхеда надо посмотреть. Как это я. Упустила....

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще единственный сериал где он снялся это нашумевший Обмани меня или Теория лжи.

Image

Доктор Лайтман читает мимику на лице человека и узнает врет он или нет. На самом деле мне очень понравился первый сезон. Очень затянул и Рот там неподражаем. Но следующие сезоны уже не такие хорошие. И это меня расстроило. Потому что идея изначально неплохая. И этот сериал сравнивают с Хаусом, но я б не стала их сравнивать, не знаю, кажется не похожи они. И Хауса честно признаюсь я долго смотреть не смогла.

Сегодня этот сериал снова покажут по ТВ3 в 19.00

Image

Посоветуйте, что еще стоит посмотреть с Ротом? Про скинов да, надо тоже, а все забываю про этот фильм.
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Была информация, что его пробовали на роль Снейпа в "Гарри Поттера", но Рот был занят на съёмках "Планеты обезьян" и Снейпом стал Рикман. Рикман безусловно прекрасный актер и своим обаяние породил просто феноменальное увлечение и идилизацию Снейпа в ГП-фандоме. Вот мне интересно, если б его сыграл Рот, сколько бы было сторонников мнения "Снейп - хороший, а вы, злобные сучки, его недооцениваете!" и было бы столько срача как сейчас есть Смеется

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, это про микровыражение - это прости уж меня пожалуйста, конечно, эпичнейшая хуйня. Не...Рот мне друг - но истина дороже. Я ненавижу когда мою науку ебут. Хотя...Хаус...я тут посмотрела Хауса я рыдала просто в голос..............мы вешали люстру я ее чуть не ебанула...

Консилиум врачей не мог...определить...третичный сифилис...блееаааааааать.... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Но это "микровыражение" да чтоб вас...ебать...через коленку полудурки.............блять.......................блять...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ...мы науку нихуя не слушаем мы с ней блядь спорим, а потом говорим про интуицию, экстрасенсов и микровыражения...и да....неопознаваемый сифилис третьей степени!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема