Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ИГРА по роману WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня паника! Боязнь чистого пространства на комплисте....блииииаааа.......... УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки я с того момента как написала восьмую главу или девятую гггы...и абзаца седьмой походу два месяца не написала ничерта. Сос бля УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БЛИААААААА нада тада срочно поговорить об этом!

Я на самом деле с трепетом жду этой вот главы.. в смысле.. после последних событий воспылала особым трепетом к Винсу.. и читать как его ушли будет уже по-другому, нежели ранее, когда я особенно о нём не думала..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, шестая глава закончилась так, что страшновато немного думать, что будет в седьмой.
Тема вообше очень болезненная – когда тебя как-то выкидывает из жизни важного тебе человека, по собственной ли глупости или по стечению обстоятельств. Когда другой человек меняется, растет, а ты отстаешь и близость постепенно исчезает. С одной стороны чувствуешь и боль, и обиду – с другой – вины того человека здесь нет. Часто думаю об этом, как бы ни были близки и важны некоторые люди в жизни, как бы ни хотелось
измениться ради них, чтобы только удержать их, как бы положительно это ни звучало – но это все будет лишь маской, которая рано или поздно треснет.
Важно только то, как ты растешь, меняешься относительно самого себя, и главное умение тут, наверное, не стать одиноким, а сделать близких людей спутниками, идти плечом к плечу.
Вообще тема такая сложная))) И окончательно мысли по этому поводу я еще не сформировала пока, и очень надеюсь, что седьмая глава даст мне необходимый пендаль, чтобы принять уже какие-то новые жизненные установки относительно данной темы)))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, спасибо спасибо вам, спасибо дорогие други!!!
Щас почитаю, но бля просто спасибо что отозвались...автора надо спасааать! гггы...не ну хотя бы пнуть ггы:)

Ауринко а пачиму щас не как ранее? Потому что Винс полюбился?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
alexandra57
Тема вообше очень болезненная – когда тебя как-то выкидывает из жизни важного тебе человека, по собственной ли глупости или по стечению обстоятельств. Когда другой человек меняется, растет, а ты отстаешь и близость постепенно исчезает. С одной стороны чувствуешь и боль, и обиду – с другой – вины того человека здесь нет. Часто думаю об этом, как бы ни были близки и важны некоторые люди в жизни, как бы ни хотелось

А я все время как дура борюсь. В смысле я все время думаю, что все можно исправить если есть чувство. Чувства. Если есть чувства, мне кажется все можно обтесать...
А вот если они уходят, угасают...да хоть....мехом внутрь извернись, ничо не изменит.

Я правда не могу понять как это происходит что УХОДЯТ ЧУЙСТВА имеется в виду ну вот, ты полюбил человека за чота. Ты же не дурак. Ты же нашел за что. А чо ты потом идиотничаешь? Он что стал плохой? ты стал плохой?

Наверное....можно разочароваться в человеке после серии предательств....но....самое странное - по жизни, как ни странно как раз вот предателей...прощают! Потому что чувства! А люди положительные, положившие к твоим ногам все - идут нахуй!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тот же Дейв - ведь никогда (ну до последнего времени) толком для Мартина ничо не делал - но засранец.............ведь, всегда умудряется подлизаться....а Винс? ...

Слушайте, вы знаете мое мнение об Алане, но я люблю смотреть на все всегда с разных сторон - а не могло быть это вот тоже что и с Винсом в некотором роде...?

Ведь когда-то же человек начинает чувствовать себя...ненужным? И плохо ему как бы от отсутствия внимания?

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
О, спасибо спасибо вам, спасибо дорогие други!!!
Щас почитаю, но бля просто спасибо что отозвались...автора надо спасааать! гггы...не ну хотя бы пнуть ггы:)

Ауринко а пачиму щас не как ранее? Потому что Винс полюбился?

Мне очень нравится, как получается, что твои романы попадают в течение.. То есть вот есть Проще Говоря.. и был выпущен ШШШш.. и то, что затронуто в романе, имеет продолжение в реальности.

Меня очень тронуло, что Винс говорил, и как он смотрелся на фотографиях с Мартином.
Я этого не очень замечала по более ранним фоткам, потому что я на Винса и внимания особо не обращала.
А тут.. он очень по-приятному и по-доброму отзывался об их работе, и этим он заставил меня проникнуться к его персоне очень добрыми чувствами.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я правда не могу понять как это происходит что УХОДЯТ ЧУЙСТВА имеется в виду ну вот, ты полюбил человека за чота. Ты же не дурак. Ты же нашел за что. А чо ты потом идиотничаешь? Он что стал плохой? ты стал плохой?

Наверное....можно разочароваться в человеке после серии предательств....но....самое странное - по жизни, как ни странно как раз вот предателей...прощают! Потому что чувства! А люди положительные, положившие к твоим ногам все - идут нахуй!

А я для себя приняла тот факт, что если человек для меня что-то значил, то он навсегда остаётся в моём сердце. И даже если он ко мне охладел, я ему буду рада всё равно.

Единственное, я всегда сразу секу, когда я не в тему. И самоустраняюсь. Не потому, что мне похуй и не больно, а просто не хочу смотреть, как товарищ мучительно пытается придумать, как ж от меня избавиться LOL

Цитата:
Вот тот же Дейв - ведь никогда (ну до последнего времени) толком для Мартина ничо не делал - но засранец.............ведь, всегда умудряется подлизаться....а Винс? ...

Слушайте, вы знаете мое мнение об Алане, но я люблю смотреть на все всегда с разных сторон - а не могло быть это вот тоже что и с Винсом в некотором роде...?

Ведь когда-то же человек начинает чувствовать себя...ненужным? И плохо ему как бы от отсутствия внимания?

Мне кажется, тут фишка в том, что Дейв просто был создан для Мартина гыыыыыыыы Смеется

Не ну.. какбэ он просто всем своим существом чувствует, что надо Мартину, и как сделать так, чтобы тому было интересно.
И что самое главное.. подобного рода затяжная игра его не утомляет как собратов по цеху. Да.. он порой ломает дров и существует на грани, но в общем и целом он ловит от процесса удовольствие.

И у Дэйва есть также его собственная любовь к себе Very Happy
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тут как-то все хрупко и запутанно. Много говорится о том, что человек особенно ценит то, что он вынужден завоевывать. Возможно, это идет откуда-то оттуда. Т.е. наверное человек привлекает другого не просто тем, что строит из себя равнодушного недотрогу, а, возможно, тем, что взаимодействие с ним поддерживает какой-то уровень адреналина. Когда только горы пряников – уже становится как-то неинтересно))) С другой стороны, бывает, что человек тебе дорог так, что ты готов засыпать его пряниками с головы до ног и о кнуте даже и не помышляешь. Хотя тут вряд ли все однозначно и нюансов, наверное, вагон, включая личностные характеристики, жизненный опыт, взаимодействие с другими людьми… Почему на одного молишься, а другого посылаешь, и почему вдруг перестаешь молиться и начинаешь посылать – хотела бы я знать ответы на эти вопросы)))) Может быть, потому, что мы такие несовершенные…люди?)))
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Орифламма... Люблю нежно эту сцену Smile Smile Smile

Цитата:
Алан стоял на коленях у головы Мартина, лежащего поперек кровати практически нагишом, и увлеченно ебал его в сочно накрашенный алой помадой рот. Практически нагишом, если не считать… черных женских чулок на резинках, на широко раздвинутых ногах. Алан задыхался и не знал, на что смотреть, толи на становящуюся все краснее и краснее и от возбуждения и размазывающейся помады чувствительную кожу собственного хуя, толи на подрагивающий в такт упругим движениям его губ по выпуклостям и впадинам члена, напряженный и лежащий на животе хуй Мартина. Хуй этот, окруженный блядской дорожкой светлых волос с одной стороны и убийственными старомодными кружевами черных дамских чулок с другой, он вызывал у него совершенно чудовищный взрыв противоречивых эмоций. С одной стороны это казалось ему совершенно отвратительным и неестественным сочетанием. Это было некрасиво, немужественно, неэстетично и даже кажется не эротично, это было где-то за границей пошлости. Ему просто свело все в штанах, когда он это увидел. Потому их пришлось сразу же снять, чтобы сдавливание не вызывало асфиксию и смерть мозга от полнейшего непоступления кислорода. Он ебал его теперь, сжав зубы, и хрипя, от отчаянного желания сдержать рвущийся наружу ядерный взрыв начинающийся где-то между его бедер, прямо у яиц, которые он слегка придерживал рукой, направляя свой член в принимающий его с превеликим энтузиазмом рот.
Чем больше он терпел и чем интенсивнее ебал теперь Мартина в рот, тем более четко вырисовывалась в его мозгу мысль о том, чтобы вернуть ему долг с процентами, тем более возможность отсосать хуй лежа между раздвинутыми ногами в женских чулках представляется не каждый день. Боже, он не знал, плакать ему или смеяться от своих мыслей, но совершенно точно, что эта идея казалась ему теперь очень опасно эротичной. Кажется, теплые, нежные, ласковые объятия влажных губ Мартина стали причинять его члену боль. Подвывая от невозможности более терпеть Алан буквально вырвал невероятным усилием воли свой собственный хуй изо-рта Мартина, с садистическим нажимом размазывая большим пальцем по щеке Мартина остатки алой краски с губ. Ему каждый раз хотелось это сделать при всех, когда он видел эти губы так нагло накрашенными. Но он опасался чего-то в глазах Мартина, и не делал этого. Сейчас ему было на это наплевать, потому он это сделал, едва не кончив тут же, в эти радужные разводы, смешавшиеся с ручейками потекшей туши, так Мартин старался его ублажить, и так отчаянно он пытался ему засадить поглубже в горло.
Алан перенес второе колено обратно через голову Мартина, отползая от него на трясущихся руках, пытаясь хоть немного прийти в себя и отсрочить все неумолимее приближающееся семяизвержение. Он чувствовал себя обдолбанным и тяжело пьяным одновременно, хотя за последние сутки едва ли выпил больше пары пинт пива. У него горел лоб, сердце болезненно пульсировало в обоих висках, в груди, и внизу живота, посылая в голову фантазии все более и более непристойные, и непрерывно усиливая это разрывающее его мозг возбуждение. Он просто хотел продлить это сумасшедшее эротическое опьянение так долго, как только сможет. А он едва мог.
Мартин попытался ухватить Алана за бедро. Алан всхлипнул:
- Не трогай …не не… Мартин…не трогай меня….в смысле…я не шучу….вообще… не трогай.. - он пытался вообразить себя в этом самом виде, в котором он был, в рубашке, без штанов, ползущим раком на дрожащих руках и коленях, с отчаянно торчащим блестящим кораллового оттенка торчащим хуем, на рождественском обеде у своей бабушки, со всей присутствующей при этом семьей при параде, но даже это ощущение, которое обычно сводило ему челюсти от ужаса, не сильно помогало ему избавиться от понимания что он скорее всего кончит сейчас даже если Мартин только взглянет на него.
- С тобой все в порядке? – озадаченно спросил Мартин, приподнимаясь на локтях.
Алан наклонил голову, задумчиво глядя на свой пульсирующий хуй и внезапно захихикал.
- Oriflamme* – сказал внезапно он с французским прононсом, и захихикал еще сильнее, - я чувствую себя героиней Теннеси Уильямса…
- Ал, ты уже вконец ебнулся что ли? – дружелюбно поинтересовался Мартин, заинтригованно глядя туда же, куда смотрел Алан, и переворачиваясь ради этого на бок и задумчиво почесывая живот.
- О..она, она…. – Алан ржал, - искала. Искала…идеальный…знаешь…идеальный цвет, оттенок красного, чтобы не морковный…не вишневый знаешь…. не грязно-кирпичный…
- Ты вконец ебнулся, - устало констатировал Мартин.
- А этот который …чистый алый…. Знаешь… идеальный красный цвет. Цвет орифламмы. Так вот мне…. – Он сел на коленках, ухохатываясь, к счастью, приступ веселья сработал лучше чем мысли о лице собственной бабушки на рождественском обеде, он смог думать о продолжении, – мне …кажется…я его нашел. Этот цвет. Он просто идеален, ты не находишь? – он подхватил свой член рукой задумчиво поводя им по воздуху.
Он ждал когда воздух спальни прорежет наотмашь знакомое до боли «Хе-хе-хе», но Мартин был патологически серьезен. Он снова повернулся на спину, откинул голову и несколько нервно облизнулся. Ему не слишком нравилась идея Алана взять перерыв, он не очень понимал, какого собственно черта они тут делают…
- Liberté, égalité, fraternité – очень мрачно изрек на почти не ломаном французском он.
- Что, простите? – уточнил Алан.
- Кончай там, махать своим алым стягом французской революции и иди сюда, - не очень скрывая раздражение, сказал Мартин.
- Орифламма – это не флаг революции… это..
- Да мне, как бы, в общем-то, посрать…
Алану в общем-то как бы, было тоже. Ему было интересно бесить Мартина. По правде говоря, это удалось ему в первый раз, и потому это было чертовски интересно. Мартин явно бесился его равнодушием, а Алана это начинало заводить.
- Ты что это читал? – спросил он, послушавшись, однако, и осторожно залезая на Мартина снова – теперь уже с более обычной стороны, оказываясь над ним лицом к лицу, увлеченно рассматривая его сверху вниз.
- Нет, - жестко отрезал Мартин.
- Ммм, - сказал Алан, голос его просто источал мед, он насмешливо улыбался, - жаль.
Глаза Мартина сузились внезапно. Алан почти физически почувствовал как его мгновенно наотмашь обдало холодом. Он понял, что Алан над ним глумится, и это ему совершенно не понравилось. Его это взбесило. Нет, Алан не…делал это ради того чтобы поглумиться, просто как-то так получалось, что здесь, полуголыми в полутьме зашторенных окон темно-серого берлинского зимнего то ли утра, то ли вечера, среди скомканного постельного белья, только здесь он чувствовал его настоящие, живые эмоции. Такие…обычные и человеческие…прямо, знаете, до боли… Это было так трогательно, это было то, ради чего в сущности это стоило делать. Это было тем, что обычно называется словом близость.
Алан наклонился и так нежно, как только мог осторожно прикоснулся губами к его лбу, словно заверяя Мартина в том, что он совершенно не собирался его обидеть. Мартин замер. Кажется, даже дыхание задержал, каким-то удивительным образом, мгновенно подаваясь ему навстречу. Алан застонал от нежности.
Потом отодвинулся снова, чтобы перевести дыхание. Он так растрогался, что понял, что сейчас просто расплачется.
- А там хорошо кончается? – внезапно спросил его Мартин, проводя рукой по щеке Алана кончиками пальцев, и Алан не сразу понял о чем он. Рука спустилась к подбородку, потом перешла на другую щеку, легкостью щекотливого прикосновения дразня нервные окончания, внезапно заставляя Алана задуматься, что у него есть и пара других эрогенных зон в самых неожиданных для него местах. Пальцы Мартина остановились на его губах…точнее, у самых его губ, не касаясь, только обжигая теплом.
- Нет, - сказал он медленно, заставляя губы коснуться пальцев Мартина и тут же обжегшись прикосновением. И тут же начиная без этого прикосновения тосковать, - Плохо кончается. В общем, все умерли, - сказал Алан.
Последнее ему не очень явственно удалось сказать, потому что Мартин не просто прикоснулся пальцами к его губам, но осторожно, но настойчиво пропихнул ему в рот кончик среднего а потом и указательного пальца. Не то что бы сильно, чуть за нижнюю губу, однако очевидно, побуждая его взять их в рот добровольно.
- Как так? – спросил Мартин, как ни в чем ни бывало. В голове снова начало несколько шуметь, мешая чувство нежности с возрождающимся отзвуком затихшего было возбуждения. Он снова вспомнил про свой член, и честно говоря, ему самому стала уже далеко не так интересна мировая литература. Он пожал плечами, закрыв глаза и обхватывая пальцы Мартина губами.
- Я не люблю, когда плохо кончается, - сказал Мартин, - надо, чтобы кончалось…хорошо. Я люблю, когда хорошо…кончается..
Алан понял, что он имеет в виду, потому что пальцы его медленно трахали его в рот, намекая на то, что Мартин, собственно говоря, хочет от него. Он и сам хотел дать ему то, что он хочет, но раз уж они тут начали дразнить друг друга, он не мог остановиться. Он хмыкнул и слегка прикусил пальцы Мартина.
- Да ну ее нахуй, - сказал он Мартину, зашипевшему, и резко отдернувшему руку.
Потом долго и задумчиво смотрел, открывши рот на то, как мокрые от его слюны пальцы чертят круг по темному соску. Потом не вынес неумелости обращения на его, субъективный, конечно же, взгляд, отпихнул руку Мартина, защепив сосок между большим и указательным пальцем, сразу же заставляя его заостриться, а Мартина зашипеть то ли от боли, то ли от удовольствия, что в данном случае было не так принципиально различно по воздействию.
Не давая Мартину прийти толком в себя и заставляя стонать дальше, коршуном бросился вниз впиваясь в нежную кожу груди. Сполз ниже, лаская губами и царапая зубами живот, заставляя извиваться под собой. Так хорошо, что это было просто невыносимо. Невыносимо хорошо. Он чувствовал как пальцы Мартина вцепились ему в волосы, кольцо от кожаного бондажного браслета ударило его по виску, вряд ли Мартин пытался его от себя оттолкнуть, скорее подтолкнуть к тому, чтобы они продолжили. Он спустился вниз, забрасывая себе на плечо ногу Мартина в этом чертовом чулке, и быстро взял в рот так много, как только в принципе мог, и даже чуть сильнее, потому что он с трудом сдержал головокружение и вспыхнувшую панику, что он не сможет дышать.
- А-а-а-а, - в который раз разорвало его уши, заставив двигаться быстрее чувствуя, как само соприкосновение его губ, и ощущение того, как Мартин подается ему навстречу, как судорогой наслаждения сводит его бедра. Чувствуя запах и ощущая нейлон на его плече, наверное, только так он чувствовал себя по-настоящему живым вне поглощающих его фантазию образов и звуков, вне творчества, вне музыки и вне студии. Общего между этим всем было только то, что ему также хотелось насладиться каждой секундой ощущения. Он рывком сбросил с себя рубашку, оказываясь полностью раздетым, ему надо было почувствовать тяжесть тела Мартина на своей голой коже.
Толстое, старомодное кружево царапало его плечо и щеку. Подперчивая ощущение толстого хуя за щекой ощущением тотальнейшего распада мозга и декаданса. Он хотел только отсосать, но черт его дери, раздвинутые перед ним ноги на плечах заставляли его думать уже совсем о другом. Он уже видел перед собой раскинутые в изнеможении после ебли аппетитные и не слишком мужественной формы бедра, заранее очаровываясь красотой и идеальностью формы похабно сияющих молочной белизной капли спермы их обоих на трогательном старомодном женском кружеве.
Алан выпрямился резко, даже и не пытаясь сбросить с плеча ноги Мартина, просто расположив его бедра под удобным для себя углом. Он просто смотрел Мартину в глаза, тяжело дыша, весь мир теперь зависел только от этого взгляда, только от ЕГО слова, потому что он никогда бы ни сделал ничего такого, что бы ОН не хотел. Все просто теряло для него весь свой смысл. Незачем было делать то, что не хочет ОН. Алан точно помнил те слова, на которых он потерял ощущение времени, ощущение экстаза и боли, ощущение себя.
- Я хочу тебя. Сейчас же, - сказа Мартин.

ВОТ ЗА ЭТО МОЖНО ДУШУ ПРОДАТЬ!!!

Цитата:
Нет, Алан не…делал это ради того чтобы поглумиться, просто как-то так получалось, что здесь, полуголыми в полутьме зашторенных окон темно-серого берлинского зимнего то ли утра, то ли вечера, среди скомканного постельного белья, только здесь он чувствовал его настоящие, живые эмоции. Такие…обычные и человеческие…прямо, знаете, до боли… Это было так трогательно, это было то, ради чего в сущности это стоило делать. Это было тем, что обычно называется словом близость.

Чувствуя запах и ощущая нейлон на его плече, наверное, только так он чувствовал себя по-настоящему живым вне поглощающих его фантазию образов и звуков, вне творчества, вне музыки и вне студии. Общего между этим всем было только то, что ему также хотелось насладиться каждой секундой ощущения. Он рывком сбросил с себя рубашку, оказываясь полностью раздетым, ему надо было почувствовать тяжесть тела Мартина на своей голой коже.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты...я чо ...я писать умею, да? А неплохо ггы....круто...ггы. Что-то я подзабыла написание порносцен хаха....

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

круто - не то слово!!!!
ну мы же близко уже, да? ну, я надеюсь.... Смеется Смеется Смеется Смеется
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и перечитываю:

Цитата:
В следующий раз он пришел в себя от реальности происходящего только в тот момент, когда почувствовал остро как сливаются и растираются капельки воды на их полностью обнаженных телах в прохладной спальне. Был адский прикол в том, чтобы заниматься любовью впопыхах, не успевая толком снять одежду. Но в этом каком-то викторианском ощущении темной спальни, и голых тел рядом, специально приготовившихся к тому, чтобы заниматься любовью, оказывался какой-то особенный интим. Алан знал, что быстро сегодня, все точно не пройдет. Потому и не торопился.
Слабый холодный цвет луны обрисовывал странную линию губ Мартина. Они казались сегодня не просто улыбающимися странно, они выглядели словно бы более пухлыми и манящими чем обычно. Алан почувствовал что если не притронется к ним прямо сейчас, то начнет предательски капать голодной слюной. Провел по ним медленно одним пальцем. По верхней, и нижней, не в силах оторвать взгляд. Рот раскрылся сильнее захватывая его палец в благодарность. Этого пока он не мог выдержать, потому впился в них судорожно, чувствуя мгновенно как они поддаются, раскрываются под ним и двигаются навстречу.
Разомкнуть губы, чтобы через секунду снова сомкнуть. Спальня становилась все теплее, и вовсе не из-за центрального отопления. Он лежал сверху голый, чувствуя тело Мартина от подбородка до пяток и медленно ритмично посасывал его нижнюю губу, потом верхнюю, потом наоборот, чувствуя, как растет напряжение между ними.
- Мне нравится заниматься с тобой любовью, - прошептал Алан.
- Мне нравится, как ты заставляешь меня кончать, - сквозь зубы и совсем не с той нежностью, на которую рассчитывал Алан просверлило раскаленным сверлом его мозг.
Он отстранился, ухмыляясь, и снова повторил свой маневр с пальцем, на этот раз заставляя Мартина взять свой палец в рот и засосать. Мартин послушно сделал все так, как он хотел, прикусив, напоследок, зубами его палец, за что получил в шутку мокрыми пальцами по щеке. Алан знал, что играет с огнем тут, и сразу прошептал:
- Если захочешь остановиться, просто скажи. Ты понял?
- Понял. Дотронься до меня.
Алан медленно спустился к его груди захватывая между указательным и большим пальцем сосок. Не настолько, чтобы сделать больно, но настолько, чтобы дать понять, что он здесь не для того, чтобы гладить его тело.
Мартин выдохнул судорожно, второй рукой автоматически поглаживая себя с другой стороны. Алану больно было делать то, что он сделал, но у него не было выбора, он вынужден был это сказать, хотя мозг его кричал, молчи, мудила!
- Не смей себя трогать, когда я рядом, - сквозь зубы прошипел он, разве что радостная ухмылка Мартина подсказала ему, что отказ в этом зрелище станет стоящей жертвой, - пока я тебе не прикажу это делать!
Мартин опустил руку вниз. Послушавшись, как будто, а фактически просто поглаживая себя по животу.
- Ну так не пизди, - удивительно любезно и оптимистично сказал Мартин, - а сделай что-нибудь.
Алан в первую секунду не решил, что сделать, заткнуть ему рот, или сказать что-нибудь гадкое, но потом решил пойти более сложным и более действенным способом. Медленно спустившись поцелуями по середине живота, прямо через лобок к толстому члену, деловито захватывая его ртом до середины сразу. Дальше не вышло. Как и следовало ожидать, желание шутить у Мартина как рукой сняло. Он раздвинул ноги перед ним, выгибаясь в сладостном стоне, когда Алан вытащил изо рта и облизал головку его члена, чтобы в следующем движении снова съехать по стволу вниз, чувствуя, как от соприкосновения с шелковистой кожей начинают похотливо гореть губы.
- ЕЩЕ! – услышал он, когда выпустил член и начал покрывать поцелуями бедра рядом. Вот это слово он готов был слышать от него круглосуточно. Он снова взял в рот еще дальше чем мог, потом еще, чувствуя, что обретает контроль над телом внизу. Его захватило это ощущение дарения удовольствия не ради чего, просто ради процесса. Он нарочито медленно скользил губами по члену Мартина, задерживаясь и не сжимая слишком. Поглаживая подтянутый живот внутреннюю часть бедер, слегка, едва касаясь, одними кончиками пальцев, потом облизывая их и снова касаясь. Ему нравилось, что это погружает Мартина в эротический транс, так им удавалось хотя бы как-то разделить обуявшее его этой ночью ощущение. Он не хотел давать себе воли. Он хотел насладиться их близостью до конца. Он ласкал его так минут пятнадцать, так, что заболели челюсти, хотя ушам никак не надоело слушать тихие восторженные вздохи. Он поднялся выше по его телу. Прикусив сначала один сосок, потом второй, и заныть отчаянно.
- Я хочу тебя…
Господи, он умер, и попал, очевидно в рай.
- Доставь мне удовольствие.
- Дай мне в рот.
- Как прикажете, сэр, - хмыкнул Алан, забираясь к Мартину на грудь. Мысль о том, чтобы отъебать его в рот в такой неудобной для него и зависимой позиции невероятно взбодрила его, выведя из эротического транса в совсем другое настроение, с которого он задохнулся, опираясь руками об изголовье кровати, аккуратно вкладывая головку мимо припухших губ, с готовностью принимающих его. Руки. Руки Мартина схватившие его за голые бедра. Сжавшиеся чуть сильнее, когда он задвинул глубже, чем он бы мог это выдержать.
- Гооосподитыблядьбожетыымой……..
Это было горячо. Он ритмично задвигал бедрами, входя и выходя несильно, но часто и настойчиво, стон Мартина упершегося ладонями в его живот, чтобы сдержать его напор порвал нахуй ему барабанные перепонки, заставив их сладострастно кончить от самого прекрасного звука, который ему приходилось слышать. Только вот ему самому ни в коем случае не следовало это делать сейчас!
Он развернул его, резко утыкая лицом в подушку, заводя руки за спину и коленом раздвигая ноги так широко, как только мог. Мартин был возбужден достаточно, но такое обращение лишь усилило его удовольствие. Алану очень хотелось связать ему сейчас руки, тяжело дыша он дотянулся до ближайшего ремня, обматывая его восьмеркой и потом вокруг обеих рук, сжимая до боли продевая штырек застежки в дырку. Реакция Мартина четко говорила ему о том, что он был не единственным охуевшим перевозбужденным животным в этой комнате.
Неверный свет луны мог врать, но он мог поклясться, что бедра Мартина двинулись вверх, навстречу ему, когда он, мокрый от пота и задыхающийся осторожно провел членом по внутренней стороне бедра вверх, вниз, и снова вверх. В любом случае он хотел в этом убедиться, и выиграть еще хотя бы пару минут до того, как у него снесет нахер башку от секса по совершенно необъяснимой для него причине. Он закусил зубами руку Мартина в районе трицепса, потом между лопаток, снова заставляя выгнуться в пояснице. Облизал руки вплоть до самого ремня, потом аккуратно опустившись вниз, и упираясь подбородком в голую задницу медленно взял в рот два пальца правой руки, заведенной за спину, так же, словно бы он ему снова сосал.
- Возьми меня, - прозвучало отнюдь не неожиданно.
Член Алана вибрировал воистину на одной звуковой волне с этими частотами. Он подумал, что Мартин уже достаточно возбужден, чтобы принять его без особенных церемоний, но, на всякий случай, облизал ладони и несколько раз смачно и звонко ударил его по заднице, исключительно, чтобы отвлечь нервы. Его потрясло сообщение Мартина о том, что если он не выебет его сейчас, тот планирует закончить этот вечер без него. И наполнило массой разнообразных картин, впрочем это же и заставило его забыть о всех своих намерениях, и присунуть свой гудящий от напряжения горячий член между широко расставленных для его услады стройных ног. Кажется, вторжение немного вернуло Мартина на землю, хоть Алан и старался несмотря на свое тяжелое эмоциональное состояние быть помилосерднее, но это было даже хорошо, потому что он по-крайней мере смог его хорошенько отъебать, медленно двигаясь, пока тот привыкал к его присутствию внутри себя, и быстрее засаживая, чувствуя, как тело начинает ему поддаваться, и подмахивать навстречу, усиливая ощущения.
Он кончил внутрь. Заставляя кончить и Мартина. И долго еще наслаждался ощущением собственной спермы своим членом и рукой, медленно поглаживая бедра Мартина в самом верху, когда уже вынул из него и ласково принялся покрывать поцелуями его шею сзади и затылок.
- Пить, - сказал Мартин.
Он принес ему вина. Потом долго идиотничал, отказываясь развязывать руки, и поить Мартина из бокала самому. Вино, разумеется пролилось где только можно, заливая простыни и тело Мартина. На простыни Алану было наплевать, но с других мест он старательно его слизал, заводя их обоих по новой. Эта ночь точно должна была продолжаться очень долго.

я наверное точно того...
нет, я знала, что хочется больше, конечно, но чтоб это хотение так пожирало нищастный моск - это впервые Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы Smile спасиба...

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, аватарка очень ТРУ! Внушает! Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема