Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ИГРА по роману WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko Спасибо:))))

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
Анхе, аватарка очень ТРУ! Внушает! Smile

Ава Ли! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ахуительный момент, не перестаю им восхищаться Smile

пронзительный и нежный кусочек счастья...

Цитата:
- Мартин! Как же ты мне надоел своими душераздирающими историями о своих чертовых тунцах. Ты не мог бы заткнуться, и дать мне доесть свой несчастный рис карри? Мне эти несчастные тунцы уже ночью снятся! Зачем ты мне все это рассказываешь?!
- Я хочу, заставить тебя заплакать, - убийственно серьезно сказал Мартин. Задумчиво запивая сэндвич пивом. Он сидел за столом полуголый. Ветер развевал его белые пушистые волосы, солнце играло на загорелой коже и в выгоревших ресницах и бровях над загадочно непрозрачными глазами, цвета лесной заводи. Он выглядел так невинно
- Зачем? - серьезность его тона неожиданно напугала Алана, - и почему тунцами?
- Я хочу тебя как-то растрогать, почувствовать твою,  я не знаю как сказать, нежность, твои…эти… эмоции, то какой ты есть на самом деле….  - серьезно сказал Мартин, - …добрый.
- Я? Добрый? – скептично переспросил Алан.
- Ну…да, - неуверенно сказал Мартин.
- Ты меня с кем-то путаешь. Я злобный, язвительный, циничный и желчный тип, - сказал Алан, -  есть люди, которые любят человечество. Я к ним не отношусь.
- Ты считаешь, я – дурак? – очень тихо спросил Мартин, не поднимая глаз.
Алан отодвинул тарелку, размышляя как бы перевести разговор в шутку, потому что он чем-то чуял, что совершенно не желая того находится на очень тонкой грани, и если он сейчас ляпнет что-то не то, они посрутся через секунду. Если бы на его месте был Дейв – он бы уже ляпнул и они бы уже  увлеченно и истово бы срались. А его вот все еще беспокоило, что делать. Он задумчиво поднес к губам свой бокал и сделал медленный глоток. Мартин так и не шевельнулся.
  Алан растянул губы в наиболее мерзкой и глумливой ухмылочке, похабно раздул ноздри и накрыл руку Мартина своей, привставая и заглядывая ему в глаза:
- Ну что ты, добрый дядя Алан считает что ты очень спо-со-о-бный ма-альчик, - очень мерзким тоном старого педофила сказал Алан. Мгновенно заставив Мартина рассмеяться, - Так что не так с тунцами? - уже нормальным своим голосом, отклоняясь назад, переспросил Алан, - Почему, на твой взгляд я должен над ними рыдать?
 Мартин дернул плечами:
 -  Что не так с тунцами? Не знаю, …я…. не знаю почему…почему ты должен рыдать именно над тунцами. Мне показалось, тебя должна была бы растрогать история про тунцов. Я бы рассказал что-нибудь о себе, душераздирающее, но я боюсь, ты бы начал ржать. Когда я рассказываю о себе что-то особенно душераздирающее, все почему-то всегда ржут…я…я не знаю, у меня с лицом, наверное…что-то…не то….
  Разумеется, Алан расхохотался. Вначале смущенно, прикрывая лицо ладонью, потому что Мартин очень как-то смешно это все сказал. Но потом, когда увидел знакомые до боли в своей милой кривизне в сияющей мультяшной улыбке зубы, убедившись, что Мартин не обиделся на его странную реакцию, отбросил ложную стыдливость и расхохотался в голос. Он не мог остановиться, потому что смеясь, он рассмешил и Мартина, а смеющийся Мартин в свою очередь самим своим фактом доводил его до полнейшей истерики. 
   Они закончили бессмысленно и громко ржать, и некоторое время сидели на балконе, в молчании. Им не хотелось больше говорить. Попивая пиво, Алан ощущал, как внутри растекается ощущение жидкого счастья и умиротворения. Они были так близки сейчас, хотя и не касались друг друга, даже не смотрели друг на друга. Если бы у Алана спросили, как выглядит счастье, он бы вспомнил именно этот момент. Ему внезапно очень захотелось что-то сказать Мартину, как-то проявить свои чувства, ну как-то так, без пафоса, просто ему хотелось что-то для него сделать, что-то чтобы он ему улыбнулся благодарно, чтобы глаза его зажглись.
- Можно я… можно я сделаю тебе еще сэндвич?
Мартин искоса, озадаченно посмотрел на него. Да, Алан и сам был несколько озадачен той формой, в которой он задал этот вопрос.
- Нельзя, - сказал Мартин. Все еще озадаченно.
- Почему? – второй вопрос звучал еще более по-идиотски. Вообще, Алан подозревал, что Летающий Цирк Монти Пайтона бы заплатил большие деньги за их диалоги с Мартином в стиле Театра Абсурда, если бы их кто-то когда-нибудь решился бы издать.
- Я не хочу есть, - сказал Мартин.
- А я хочу, - сказал Алан, задумчиво вставая, и направляясь в комнату.
- Ты, Алан Уайлдер! Ты будешь есть раздавленный труп тунца?! Существа плывущего….  – о, нет, только не это снова! Этот черт снова укусил Мартина за жопу! А вечер обещал быть таким томным!!!
- ОООО, НЕЕЕТ!!!! СРАНЬ ГОСПОДНЯ! МАТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!! МАРТИН, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! НЕ ОПЯТЬ!!! МАРТИН, У МЕНЯ ЩАС ГОЛОВА ВЗОРВЕТСЯ!!! Ты взрываешь…взрываешь мне мозг. Не надо. Перестань…перестань это…. Заткнись, ну заткнись же,………….замолчи…... -  Как-то это очень естественно показалось Алану, что нужно подойти к сидящему Мартину сзади, схватить рукой под шею, заставляя голову наклониться назад, - молчи, Мартин, закрой…закрой рот…оооо, - вот с последним он явно поторопился, потому что удивленно приоткрытый рот уставившегося на него снизу Мартина, облизнувшись, закрылся, осенив его догадкой о том, что именно Алан, сдуру только что упустил, - Ай..ой…я был…был неправ…открой…рот………открой…дай мне…свой…рот-ик… дай мне, малыш…- о боже, как быстро ему снесло крышу и он начал сюсюкать! Впрочем, помогая самому себе, достаточно собственнически и бескомпромиссно большим и указательным пальцем. В общем-то, очень по-хардкоровски сдавливая щеки, под скулами, раздвиная челюсти Мартина заставляя его открыть рот, чтобы в ту же секунду, кинуться как подбитый коршун сверху, впиваясь в его губы, и забывая, о том, что он просто в шутку хотел напугать Мартина своим натиском, чтобы заставить его прекратить взрывать ему мозг ебущимися лососями, то есть, как их, там, блин, мать их, тунцами.
    Губы сцепились со смачным звуком, расцепились с еще более неприличным. Снова сцепились, снова расцепились, чтобы сцепиться с еще большей энергичностью. Он слышал свой выдох, как-то со стороны, выдох Мартина, то, как рука Мартина схватила его руку, с одной стороны, поощряя поцелуй, с другой тонко намекая, что пора переставать уже насильно раздвигать ему челюсти, потому что ему это уже скорее всего стало неудобно, или больно.
    Он убрал руку, положив ее на Мартиновскую голую грудь, чувствуя теплую мягкую кожу, и твердость мышц, и то, как быстро бьется его сердце. Ощущение как под его поцелуем, ставшим медленнее, чувственнее, менее агрессивным и более лениво-растянутым, позволяющим насладиться каждым мельчайшим соприкосновением губ, сердце того, кому он так хотел угождать сегодня, не успокоилось, а начинало ускорять свой упоительный ритм, бескомпромиссно выдавая что любимого до крайности заводит его близость и то что он с ним делает. Алан обожал эти моменты, он, в сущности, ими жил. На него, блядь, снисходило Дао в такие моменты, хоть он и в душе не ебал, что такое это Дао есть, но оно точно на него снисходило. Когда их губы с Мартином соприкасались, в первый раз, только только, осторожно, и он пока еще осторожно в первый раз, прижимал его к себе, он чувствовал, как сердце Мартина начинает забиваться, учащая дыхание, он чувствовал себя Всесильным. Ему словно одним прикосновением удавалось запустить этот адский механизм, рвущий их на особенно высоких оборотах своего вращения очень больно, на части, но такой сладкий, такой душераздирающе сладкий когда они были вот так, сцепившись губами, руками в одно существо, с  четырьмя руками и ногами, сами знаете с чем двумя, и головами тоже, и одной…одной на двоих душой, и казалось, даже кровотоком, потому что как только он задевал что-то…что надо, это давало вспышку возбуждения почему-то у него самого. Так, словно бы он чувствовал его кожей. Мартин говорил, он тоже это чувствовал. Это было тем секретом, что держал их вместе, а точнее, не давал им разбежаться по орбитам, центростремительной силой то и дело сталкивал их головами обратно.
    Одно движение и ему казалось, что все это время только его, и только его движения Мартин и ждал. Он иногда смотрел на Дейва и думал, а так же ли это с ним. Чувствует ли он это, срывает ли у него башку когда он чувствует, как Мартин заводится сполоборота, чувствует ли он его кожей. Когда ему казалось что нет, он чувствовал себя счастливым.
     Алановской руке стало скучно просто лежать на коже Мартина и она привычно спустилась, потирая маленькую пуговку соска, задумчиво вначале, лишь бы чем-то заняться, но чувствуя как кусочек кожи становится все тверже и формируется во все более возбуждающую форму. Алан посасывал губы Мартина, сосредоточенно зажмурившись, и меланхолично размышляя над тем, как так получилось, что подушечки его указательного и среднего пальцев, надрачивающие несчастный Мартиновский сосок внезапно стали его личной Алановской эрогенной зоной. Потому что он стоял, наклонившись, над Мартином, и чувствовал, как с каждым изменением положения твердого шарика соска относительно поверхности подушечки пальца, яйца его подрагивали где-то в самом своем основании, в спазматическом удовольствии так, словно он ласкал рукой не сосок Мартина а свой собственный член. Это открытие так потрясло Алана, что он мгновенно разочаровался в темпе, с которым возбуждается обрабатываемый им сосок, он оторвался от поцелуя, сосредоточенно сунул себе пальцы в рот, и вернул мокрые пальцы на место.
    Смена ощущений и вправду взбодрила Мартина, заставив выдохнуть уже более чем слышно то, что Алан сразу не понял, но когда понял, точно перестал анализировать ощущения собственного члена, потому что это становилось опасно, Мартин уткнулся доверчиво, головой ему в плечо,  утыкаясь носом в руку, и простонал просто и коротко:
- Мне.
- А? – потрясенно переспросил Алан, чувствуя необходимость добавить смазки пальцам снова.
- Мне, - повторил Мартин, и Алан понял, что он имеет в виду, только когда Мартин сам схватил его пальцы ртом. Медленно забирая их в себя, и заставляя его хотеть подвизгивать от восторга, потому что чувствовать свои пальцы в чужом рту, с которыми обращались сейчас как обращались бы с его членом, осторожно сжимая губами и обводя языком, и горячая влажность этого рта потрясала его чувства. Он смотрел на это, открывши рот, забывая, ради чего он все это затеял, не в силах отвести взгляда от чувственного профиля, с закрытыми глазами, с видом чрезвычайной поглощенности процесса имитации высококачественного задумчивого минета на его пальцах. Он бы и не вспомнил бы, если бы зеленющие глаза не распахнулись вдруг, глядя на него в упор, не отпуская пальцев, плотно зажатых кольцо губ, ударяя его в пах новой волной возбуждения. Той самой, по причине какой Алан очень настоятельно рекомендовал Мартину никогда, ни при каких условиях, не смотреть в упор в глаза собеседнику, когда он, простите, кушает при этом, извините за выражение, банан. Мартин сразу же, не вынимая, посмотрел на него в упор, и, так же не вынимая спросил:
- Почему-у?
Алан выругался, отвернулся и заерзал на стуле, пытаясь усесться в штанах как-нибудь так, чтобы это было не так мучительно больно и стыдно. Снимая куртку, сворачивая ее в валик и складывая на коленях, с истинно британским джентльменским видом, что так оно и надо было, и что так сидеть значительно удобнее. Не глядя на ухмыляющегося и жующего Мартина, довольного собой до черта.
     В общем, именно поэтому и не рекомендовал. Да. Мартин очень медленно, не мигая, и не отводя взгляда, выжигая дыру в мозгу Алана, выпустил его пальцы. Очень, очень медленно. По доле миллиметра в секунду, так же медленно и словно бы нехотя закрывая рот, и в нетерпении облизывая, явно жаждущие чего-то посерьезнее губы.
- Ты хотел меня ласкать, - напомнил зависнувшему Алану  Мартин. Опуская руку Алана на себя туда, куда было надо. Алан грубо сжал сосок, заставив Мартина тихо вскрикнуть и зашипеть, показывая, что с заигрываниями закончено. Он все также потрясенно смотрел на Мартина, желваки его ходили ходуном от того, как сильно он сжимал зубы, чтобы сдержаться сейчас:
- Я… хочу…тебя…. ебать, - очень медленно раздельно, и как-то даже, если рассматривать вне контекста, жестко и даже с какой-то необъяснимой ненавистью в тоне сообщил окаменевший Алан. Похотливая волна полыхнувшая в ответ из глаз Мартина показала ему, что эта перспектива его совершенно не пугает, это немного освободило Алана, по крайней мере, он смог пошевелиться и вздохнуть, - я хочу тебя ебать, - значительно непринужденнее повторил он, легонько шлепнув Мартина по животу, словно побуждая встать,  голос у него был вполне теперь обычный, что, безусловно, придавало колориту его похабной речи, - во все дыры, блядь, ебать. Очень медленно, цинично, извращенно и занудно, Март. Не так как это делают новички, не так, чтобы ты не смог завтра  сесть, встать или ходить. Нет, Мартин. Действительно занудно, Мартин. Так занудно и педантично, чтобы тебе, Мартин, захотелось меня, блядь, убить.Я думаю, я кончу только когда буду чувствовать, что я так тебя заебал, что ты, меня блин, ненавидишь. Только от этой мысли кончу, Мартин. Вообще на твоем месте я бы шел в кровать, потому что если ты этого не сделаешь, я буду ебать тебя здесь, на балконе, на радость всей почтенной публике. Что? Что ты смотришь на меня с открытым ртом, радость ты моя нечаянная?
   Мартин закрыл рот.
- Да ты поэт, - глумливо воздев одну бровь сказал он.
- Убью, - ласково сказал Алан, хватаясь за резинку его трусов, и шутливо подтягивая на себя, визуально утверждаясь в стойкости чувств товарища, - медленно.
  Не то что бы он сильно сомневался, но просто посмотреть было приятно. Лестно было увидеть такую стойкость. Мартин встал и снова потянулся к его губам, не сильно стесняясь того что они все еще на балконе, и хоть Алан опасался идеи целоваться на открытом воздухе, глядя, так сказать на весь этот бренный мир, противостоять искушению, вставшему на цыпочки и тянущемуся к нему доверчиво и наивно, он просто не смог, сдаваясь и снова погружаясь в поцелуи с головой, крепко хватая Мартина под талию, и вдавливая его тело в себя.
 Мартин сам уперся ему в грудь подталкивая его назад, с ноткой недовольствия в голосе:
- Ну, пойдем…же…пойдем уже…
- Щас…же… - передразнил Алан.
- Сейчас. Же. – ухмыльнулся Мартин, ничуть не смутившись в том, что его уличили в приказном тоне. Алан отодвинул голову свою чуть назад, глядя прямо в глаза Мартину влюблено-влюбленно, обожающе даже где-то, глядя, улыбаясь при этом натурально как какая-нибудь рептилия. Убийственно улыбаясь. Тонкогубой улыбкой голодного питона. Мартин облизнулся быстро. Тоже как-то по-змеиному вышло. Не нарочно, наверное.

прекрасная живая сцена, рвущая душу от восторга Smile
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После свадьбы Хеп - айл невер би зе сейм эгейн - я жалею Алана:)

ПС: Я все время опечатываюсь в его имени путая н и л.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
После свадьбы Хеп - айл невер би зе сейм эгейн - я жалею Алана:)

думаю, это пройдет... Smile

Анхесенпаатон Ра писал(а):

ПС: Я все время опечатываюсь в его имени путая н и л.

а это вряд ли Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
путая н и л.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
дААААААААААААААААААААААА

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема