Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ИГРА по роману WANT Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну а чо....знаете чем знакомые отличаются от истинных друзей? Только истинный друг точно знает над чем и когда нельзя ржать, и только он именно над этим именно когда нельзя ржет. Это как в поговорке друг всегда поможет тебе подняться если ты упал, ну спустя минут пятнадцать, когда окончательно проржется УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, говоря если честно. Я не думаю, что Дейв в упор не понимал что происходит. Более того, его жесткий троллинг как раз был очень и очень злым. И для Мартина который его понимает с полуслова, он высказал все обиднее чем все слова сказаннные за весь роман в сердцах Аланом. Дейв в данном случае косит под дурачка, но вообщето он сознательно опускает Мартина. Присем именно за его внимание к Алану.

Что не отрицает того что это смешно. Собственно ведь именно тончайшими попаданиями юмор этого так называемого дурачка и смешон. Дейв в общем очень злой тут. Улыбки

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за на водку))) пойду перечитаю
я что-то не думала тут про Дейва в таком качестве, эдакий злой шут из кошмаров))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не а чо, ты думала что ему все равно чтоли? Чота я непОняла...ггы.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Смеется Смеется
Leon

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто вспомнилось сегодня вечером
один из шикарнейших моментов

Цитата:
Они сидели все, у него дома. Миллер курил, развалившись на диване, Флад тоже зашел, Флетч сосредоточенно смотрел телевизор, Кесслер ходил туда сюда…они обсуждали что-то, Алан точно не понял, как это получилось, просто он сидел в кресле, разговаривал с Дэном, и как-то вот внезапно понял, что Мартин присел на ручку его кресла. Дейва с ними не было. Дейв бы обрадовался. Он всегда радовался, когда Мартина внезапно приносило и как-то обрушивало рядом. У него вид всегда случался как у ненормального кошатника, когда, знаете ли, к кошатнику внезапно подходит его кот, которому в нормальном состоянии на вас совершеннейшим образом насрать, но если ему сильно нужно жрать, он внезапно начинает смотреть так влюблено и тереться об ноги, рождая в несчастном кошатнике надежду на то, что котик искренне любит его, а не просто хочет жрать. В общем, у Дейва всегда случалось счастливое выражение лица, «киса пришла, ей от меня что-то надо». Но Дейва с ними не было. Он был слишком занят, чтобы общаться со своими коллегами. А Алан слишком живо себе это представлял. Потому он как-то не сильно расчувствовался тому, что его уха касалась Мартиновская коленка. Он сказал ехидно:
- Твои бедра на моих плечах. Чувствую себя как дома, - он знал, что Миллер вряд ли поймет, что в этом есть что-то кроме его обычной мизантропии, и знал, что Мартин точно окорбится и уйдет. Так и произошло. Мартина как ветром сдуло с его кресла, и хотя минуту назад Алан хотел его убить за бесцеремонность, сейчас он уже клял себя всеми самыми плохими словами, потому что умным-то, он конечно оказался, и Мартина, сука, подъебал, но стоило ли это ощущения знакомой до боли, голой коленки, в обтягивающих шортах, греющих ему ухо, он не знал. Когда шутил, казалось, что стоит, после, оказалось, что как бы и нет.
Алан разочаровано положил ногу на ногу, потирая лоб. Ну почему каждый раз как он побеждал Мартина хоть в чем-то, он казался себе полнейшим идиотом. Хотя, понятное дело, почему Мартин его раздражал. У него не было секса уже несколько месяцев, а тут эта сука, блядь, в велосипедках усаживалась у него на плече. Вообще, надо было иметь совесть.
- Надо пригласить Антона, он хотел… - начал Миллер.
- Угу, - сказал Алан. Мартин пошел покурить. Он не знал, куда себя девать. Ему хотелось самому подползти и вернуть это ощущение его близости, которое он как-то ненароком урвал от ощущения его бедра рядом со своим плечом. Он не знал толком, хотел ли он Мартина, или просто отчаянно хотел ебаться, и рядом находился условно доступный объект, но по понятным причинам, психоанализ был последней вещью на земле, которой он хотел заниматься. Миллер задал ему какой-то сложный вопрос, он было задумался и отвлекся, и, когда пришел наконец в себя, жизнь поставила перед ним новую дилемму.
Мартин Ли Гор водрузил себя на диване, прямо напротив него. Что характерно, никого вообще не смущало его поведение. Он вел себя так, как обычно, он плюхнулся на диван, немного сползя вперед, как он это обычно это делал, довольно двусмысленно у него как-то это получалось, толи человек устал сидеть на жопе ровно, толи, сами знаете что ему мешало. Широко раздвинув ноги, и закинув руки за голову. При этом на него, на Алана, Мартин Гор не смотрел. Он отвернул от него свою физиономию и со всем возможным политезом внимал начальству. Иногда задумчиво зевая. Как всегда, когда ему было особенно интересно.
Тонкая белая майка с длинными рукавами четко обрисовывала контуры торчащих сосков. Удивительно, но все окружающие не видили нихуя, при всем при этом это нихуя начинало внезапно взрывать Алану мозг. Он, конечно не мог поручиться, что соски у Мартина торчат не от трения о материю рубашки, и что слишком волнующий изгиб обтягивающих шорт не является плодом его воображения, но… ноги были раздвинуты слишком старательно для того, чтобы он при этом ничего от него не хотел, и можно было не так сильно выгибаться назад, зная, что он не может на это все спокойно смотреть. Да, черт побери, у Мартина точно могло все встать только от мысли о том, какую реакцию это может вызвать в нем.
Если Мартин почувствовал себя объектом его интереса, тот он выжмет из этого все что только возможно и не успокоится, выражаясь высокопарно, языком великих, пока не получит голову Йоконаана на блюде. Алан сидел и молился о том, чтобы Мартин задумал все что угодно, только не это.
Алан сидел, закусив указательный палец, и покачивая ногой. Убеждая себя в том, что этого не может быть. Он много месяцев старательно изживал образ Мартина из образа своих потенциальных сексуальных партнеров. Ну, нельзя же просто взять, раздвинуть перед ним ноги, чтобы… он же не животное. Как он сможет-то.
Он слабо себе представлял как после всего он внезапно возьмет и займется с ним сексом. Еще хуже представлял себе, как это могло бы прийти Мартину в голову. Он вообще решил, что если Мартин больше ничего не сделает, ему следует просто решить, что ему померещилось, и списать все на персональную сексуальную фрустрацию. Он уже было уверился что все так и есть, пока руки Мартина задумчиво, как бы автоматически, скользнули вниз, по груди, через соски, по животу, задумчиво к бедрам. И по бедрам до колен и обратно.
Алан выдохнул. Миллер о чем-то его спросил, он что-то ответил невпопад, и эта тварь напротив вперилась ровно в эту секунду в него таким нехорошим взглядом, цвета знакомых до боли болотных огней, что он понял, что отказываясь признать очевидное – просто дурачит себя.
Мартин его провоцирует. Что-то наскучило ему в устроенности своего быта, не иначе. В это было сложно поверить. Он как-то даже и забыл, как это выглядит, но бушующая кровь не хотела верить в обратное. Весь вопрос был в другом. А как. Как спровоцировать его в ответ? Алан сильно переживал теперь, что он не Дейв Гахан. Дейв бы вообще щас ни на секунду бы не смутился бы. Принялся наглаживать бы себе бедра внутри и увлеченно перекладывать хуй слева-направо и справа налево, сгибая так, чтобы бугор у штанов выглядел наиболее соблазнительно. Ох, он столько раз видел, как Дейв это делал, и какой успех имел, со своею ебаной демонстративностью. С какой жадностью и интересом взгляд кое-кого всегда следил за его о боже, какой примитивной и безвкусной игрой. Но болотной твари нравилась пошлость в таких вещах. Дейв умел потворствовать его тонкому вкусу.
Алан всегда ревновал Мартиновский взгляд на ширинку Дейва. Но он никогда не завидовал Дейву так как сейчас. Он не мог. Просто не мог повести себя как Дейв. Миллер с Кесслером сильно бы удивились, начни он сейчас надрачивать себе хуй через штаны не смущаясь их присутствия. Но он должен был вывести Мартина из себя.
Водичка. В бутылочке. Как кстати она бросилась ему в глаза. Спинка дивана у него в гостиной, на которой сидел Мартин и Дэн, была сделана так, что на ней свободно валялась туча всякой ненужной ерунды. Газет, документов, чашка…водичка. Водичка в бутылке. Алан понял, что совершенно не может без нее жить. Он внезапно вскочил и протянул руку за ней. Хм. Ну как, протянул. Как бы, он случайно поставил свои ноги прямо между ног Мартина, раздвигая их шире, сначала левую, потом правую, бормоча как придурок:
- Ой, водички, что-то захотелось, - так, для товарищей которые не в зуб ногой, с чего его замучила жажда настолько, что он лезет за водой прямо по Мартину, и понимая, что нихуя он не сбил с толку Мартина, чьи полуголые ноги он раздвигал сейчас самым собственническим образом своими, чтобы напомнить ему его место и кто здесь главный и почему, и который смотрел на него сейчас своими ебаными блядскими ведьминскими глазами, облизываясь, словно в ожидании поцелуя в рот, или черт его знает в ожидании чего, чтоб ему всю жизнь этого взгляда никогда не видеть….
Он сел на место. Смотреть он на Мартина уже не мог. Ни в глаза. Ни куда еще. Ни за какие деньги. Он на секунду опустил глаза вниз, когда брал водичку. Этот абсолютный в своем блядстве взгляд он бы не забыл после ни за какие драгоценности мира. Мартин вроде бы дал ему победить, но этот взгляд. Блядь. БЛЯДЬ! Он смотрел на него так, словно бы тот уже его ебал. Вот разве что не подмахивал только. Алан хлюпнул носом снова с сожалением, что он не Дейв Гахан. Мстя так, как мог уже, пусть уступая, но пусть ему не будет так просто!!! Он обхватил губами горлышко бутылки, нежно всасывая в себя водяную струю, желая, чтобы не только ему было так хуево, как в этот самый момент он снова ощутил бедро Мартина у себя на плече. Мартин снова обыграл его. Он просто взял и снова сел на подлокотник его кресла.
Он также услышал осторожный вопрос Дэна, которого немного волновало, что они оба не слишком адекватно себя ведут:
- А вы, вы... на чем вообще?
- А?! – спросили Алан и Мартин одновременно. Коленка Мартина от испуга всунулась ему в щеку, и это было очень сложно вообще поднять, какого хуя Дэн от них хочет, потому что Алан хотел коленку Мартина.
- Вы чо-та сегодня ебанутые какие-то. Вы вообще ебанутые, но сегодня вы ебанутее самих себя, - сказал со свойственной ему прямотой, Дэн. Дейва с ними не было, и все хорошо понимали, чем он занят, - вы что, тоже под наркотой, моральные вы уроды?
- Какой наркотой? – испуганно переспросил Мартин.
Алану очень хотелось, чтобы Дэн отвернулся, и чтобы он мог незаметно для Кесслера и Флетча поцеловать Мартина в коленку все остальное его совершенно не волновало. Так, сэр, вы, однако, попыли!
- Мы не уроды! Не совсем, уроды. Мы конечно несколько местами извращены, может быть даже…слегка аморальны… но…слегка!
- ХЕЕЕХЕЕ.
- И вообще, смотря что считать наркотой… - продолжил Алан, - нет..ну…в некотором смысле я бы сказал, что у нас тут…присутствующих есть один….иносказательно сказать общий наркотик…
- Ну, да, - сказал Мартин.
- Работа, - сказал Алан.
- Да, ну? - сказал Мартин.
- Работа, - с непередаваемым выражением голоса повторил Даниэль Миллер.
Алан понимал, что их двоих уже раздирает от хохота, от всей абсурдной двусмысленности происходящего. И он точно понимал, что наверное лучше, чтобы Миллер думал, что они на наркоте, чем чтобы он понимал, что между ними все это время происходило прямо у него на глазах. Ох, как хорошо, что Дейва тут не было. Он бы, только он бы один бы точно понял что они делают!
- Работа, – повторил Дэн, - нет я знаю, что вы без меня жрете все подряд, а вдруг, сука, клево торкнет, я вас, вредителей, насквозь вижу…
- А вдруг,…вдруг клево торкнет, - Мартин сидел и хихикал, стирая слезу со щеки.
Алан пихнул его головой в коленку, заставив заерзать на месте.
- Мартин не очень хорошо себя чувствует просто, - сказал он внезапно.
- Вот как.
- Я? – удивился Мартин, но Алан снова боднул его, - а, ну да, наверное, я, да. Я, думаю, я наверное заболел, да?
Он с удивлением воззрился на Алана.
- Конечно, - сразу согласился Дэн, - столько пить! От алкоголя – кони дохнут.
- Вообще-то от работы, - не согласился Мартин.
- От никотина еще, - подсказал Алан.
- А пусть не курят, - ответил Мартин. Алан подумал, что мать родная бы не отличила, будь Мартин обдолбан, или нет.
- Мартин он…просто, просто он несколько дней не спал,…
- Всего? Я думал…думал дольше, - очень адекватно ответил Мартин, - мне…мне показалось, да?
У Алана внезапно созрел план. Настолько дерзко-примитивный, что местами даже гениальный. Ну не виноват он был, что так приспичило. Не виноват. И к тому, что мозг у него работал уже только в режиме выдумывания новых поз, он, как ему казалось и правда играл гениально. Вообще только святая вера Миллера тогда, в его абсолютную непогрешимость спасла его от палева. Удивительно, что можно делать прямо перед глазами у людей, при их вере в твою полную непогрешимость.
- Я боюсь, - сказал Мартин, - спать.
Кстати, внезапно посерьезнел, чем, признаться, спас ситуацию, потому что Дэн на самом деле обеспокоенно посмотрел на него.
- Может, отпустим его? – предложил Алан.
- Но я… - начал Мартин, - Ай! – Алан ущипнул его.
- Тебе надо поспать, я сказал, - сквозь зубы сказал он, - Иди, спать. Сейчас же.
Если Дэну и показалась чрезмерной такая забота о Мартине со стороны Алана, он ничего не сказал.
- А что, что… можно, да? Мне что, дадут, да? Мне… дадут?! – со странным счастьем в голосе спросил Мартин Гор, - мне сегодня дадут?!
У Алана болели скулы от попытки сдержать истерический хохот.
- Догонят и добавят… - мрачно сказал Дэн, он не знал что сказать, - иди уж, что тут.
- А… - Мартин встал и начал задумчиво топтаться на месте, не решаясь сделать шаг в сторону.
Алан встал и подтащил его к двери. Мартин мало сопротивлялся, и фактически Алан вжал его лицом в дверь. А, черт его дери, была - не была. Он тихо шепнул Мартину в ухо:
- В моей постели. Голый. Сейчас же.
Мартин ушел.
Дэн мрачно смотрел на него в упор.
- Не пойми…не пойми меня неправильно, Дэн, просто я знаю, что Мартин так плохо спит, в последнее время, он жаловался…
- Знаю, - отрезал Миллер. Пары обмороков с него на съемках клипа хватило. Мартиновские проблемы со сном, стали его вынужденной реальностью, как и проблемы Дейва с наркотиками. Дэн говорил, что никогда раньше не планировал столько детей. Столько великовозрастных детей. Сразу. Алан знал, что он ни о чем не догадывается, но ему казалось, что все знают что между ними происходит, происходило, и произойдет. Ему казалось, что все обращаются с ним как с душевнобольным только из жалости с ним, а все все прекрасно знают. Вместе с тем главный вопрос в данный момент раздирал его мозг на кусочки, ждет ли его в его комнате в ЕГО кровати, Мартин, голый, что само по себе уносило жалкие остатки его мозга в далекие дали, либо Мартин послал его нахуй в своей уникальной манере, и просто ушел. Одинаково причем плохо для его мозга было оба варианта, потому что второй убивал весь его мозг, ужасом и безысходностью, и отчаянной сексуальной фрустрацией, хотя, на самом деле говоря, на месте Мартина, после всего что было, он бы не остался, он бы ушел, да. Но вот первый, именно в связи с этим … он был еще…еще хуже. Он представлял себе что Мартин подчинился его приказу, и был сейчас в ЕГО постели, голый, и ждал его. Пресвятые ебаные угодники, что он делает, ЧТО ОН ОПЯТЬ ДЕЛАЕТ, БЛЯДЬ?!.
- Алан, а с тобой, блядь, что?
- Что? – боже, они уже десять минут ему что-то объясняли, а он мог думать только о голом Мартине в своей постели.
- Что ты думаешь?
- Я бы сказал что я думаю, но вы меня не так поймете, - честно признался Алан, - я бы вообще думаю, если бы вы узнали, о чем я думаю, вы бы перестали со мной разговаривать, а потом сожгли бы на костре.
- Алан, не пизди, - тактично сказал Дэн.
- Мне плохо. У меня наверное температура, - несчастным голосом проговорил Алан. Еб твою мать, в этой предельно честной компашке, кажется, и он научился врать как сивый мерин. Дэн с кряхтеньем встал с дивана, специально, положил руку ему на пылающий лом, чтобы отметить только то, что не мог видеть только слепой:
- Да, что-то тебя и правда лихорадит, - после паузы добавил Миллер, - сынок.
- Мне бы тоже бы поспать бы…немного… - Алан потом долго не мог поверить, что его не запалили со всем этим…и с Мартином, тогда. Дэн…ни разу, даже и не подумал. Он так фигово играл, да ему и насрать было эту игру, он просто хотел сейчас к себе в кровать, срочно, мгновенно и прямо сразу…и он вообще не мог думать. Как это прокатывало ему? Как? Как? КАК?!
- Вы точно что-то жрете, - имея в виду наркоту сказал Дэн, - Чтобы завтра как стеклышки!!! Ладно, пошли чтоли, Кесслер.
Алан просто подпрыгивал на месте от нетерпения, пока они собирались. Господи, да когда же вы уже уйдете, когда?
- Гарантирую! – счастливо проскулил Алан, в нетерпении открывая входную дверь чтобы намекнуть, чтобы собирались побыстрее. Верхняя одежда Мартина была на месте, а стало быть, он не ушел. А стало быть, он сейчас пойдет и при жизни попадет в рай. Потом он за это скорее всего попадет в ад. Но это уже будет совершенно неважно. ДА ПРОВАЛИТЕСЬ ВЫ ВСЕ В ГЕЕНУ ОГНЕННУЮ, БЛЯДЬ, И ПОСКОРЕЕ!!!! - Но лично у меня..у меня…температура! Простуда!
- А ну чихни, - мрачно сказал Дэн.
- Грипп, - сказал Алан, - так бывает знаешь, сначала просто температура и ты как будто здоровый но..на самом деле…
- Хватит с меня Дейва!
- Дэн!!!
О боже, иди уже к черту Дэн!
Он открыл дверь своей комнаты.
Он увидел то, что хотел увидеть.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чо правда ничо?....ужас...не могу читать гыгы:)))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох уж этот коварный момент Смеется Смеется Смеется

Leon

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обожаю его, потом еще сцена секса, но здесь в цитате настолько охрененно состоялась м прелюдия)))) что не остается сомнений, какой будет секс) просто кайф!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыыы....я смотрю мой чЕтатель заскучал па сексу!Smile))))))))))))))))))))))))))) С моими антилитературными экспериментами!Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитываю один из любимых моментов)))

Цитата:
Где-то в сумке валялась бутылка водки. Алкоголь, может быть поможет ему хоть немного расслабиться, и хоть немного сбережет остатки его разума. Он трясущимися руками попытался налить водку в стакан, и больше пролил. Отчаявшись, он упал на кровать, подминая подушки под спину, решив выпить прямо из горла. Едва не обжегся, долго откашливался, зато начал попадать в стакан, он даже догадался его разбавить какой-то фруктовой мутью из мини-бара. Так было менее жестко. Алкоголь и вправду, скоро, расслабил его. За стеной молчали. Только тихо работал телевизор. Алан подумал что надо бы тоже включить, но он бы скоро начал бы его раздражать, потому он не стал. Алкоголь впрочем, расслабив, сделал ему пакость. Он, разлившись теплом по телу, заставил возродиться забытую в треволнениях эрекцию. Он заставил его захотеть начать трогать себя. Отдаваясь мучительно-неудовлетворенной нежностью в животе о том, что не переклинь его сегодня так по-адски, это мог бы быть кто-то другой. Они бы смогли оторваться и летать. И все было бы хорошо сегодня ночью. Алкоголь напомнил ему смысл слова хотеть.

Он протянул руку к тумбочке, на которой лежал список номеров и телефонов их группы и обслуживающего персонала. Он набрал номер Энди, хихикая, чтобы как-то отвлечься от мыслей о том, что они с Мартином могли бы сейчас делать, чтобы пошутить о том, что в отеле пожар, и Энди следует срочно, не одеваясь, с британским паспортом в зубах, эвакуироваться через балкон. Энди вначале поверил и очень обеспокоился, но потом узнал голос пьяного Алана и послал его куда подальше.
А, будь что будет. Алан решил, если трубку возьмет Кристина, то значит ему сегодня не повезло. Трубку взял Мартин.
- Я готов, - сказал Алан.
- А? – переспросил Мартин.
- Я передумал. Я хочу тебя. Сейчас же.
- Но.
- Выбор за тобой. Или приходи сейчас или вообще не приходи.
Господи, как хорошо быть пьяным! Это же надо было такое выдать?
- Хорошо. Я сейчас приду, - тон Мартина был сух и деловит. Алан бросил трубку и расхохотался. Эта игра в любовницу его рассмешила. Он залпом допил водку, чтобы не растерять остатки храбрости. Дверь соседнего номера хлопнула. Черт, он раньше и не знал, что это такой возбуждающий звук!

Образ взлохмаченного Энди в трусах и с паспортом в зубах, перекинувшего ногу через балконные перила, опасливо озирающегося и принюхивающегося - так и стоит перед глазами!!!
И как здорово и детально описано все это пьяное сумасшествие в одиночку, с его неуклюжестью, внезапными «догадками», бредовыми мыслями и обостренным проявлением собственной сущности, когда становится очень просто сказать и сделать какие-то вещи, которые трезвым вряд ли сделаешь. Но, как ни странно, именно эти совершенные в пьяной горячке действия иногда оказываются самыми верными и как-то примиряют нас с самими собой.
Иногда быть пьяным так хорошо))))
Вот, перечитала и уже полчаса сижу с улыбкой от уха до уха)))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыыы....а мне так приятно когда эти темы оживают. Вам невозможно понять, но это единственная моя радость, ваши комментарии, тоже улыбаюсь.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И Я ТОЖИ УЛЫБАЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!

Как то я мало в своё время поржала над ЭНДИ С британским паспортом да гыгыы
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня так заклинило щас с написанием, вы не представляете. Так шо если вы будете продолжать меня игнорировать как обычно гггы шучу Улыбки я вообще ничего не напишу. Я не знаю...я не к тому что мол хвалите...ну бля вот обсуждалось бы чонить, был бы мне поводиподумать, поговорить....я не могу думать молча, а поговорить мне о романе не с кем....бля.

Мне не с кем поговорить о романе что я пишу вы понимаете всю мою боль? УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я щас не наезжаю ни разу просто блин...мне нужен волшебный пендель как никогда Улыбки

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема