Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману In A Manner Of Speaking (Проще Говоря) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая! Прям... не ожидала даже Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Janonymouse писал(а):
Какая! Прям... не ожидала даже Смеется

Он учуял, типа, жертву гыгыыыыы Смеется Смеется Смеется
Пысихологиччески...я имею в виду Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Даже не знаю что конкретно подписать, но я думаю, наверное понятно, что я имею в виду.

Что-то из этой серии. А что, здесь еще кто-то есть?

Мартину было очень не по себе, что он идет прямо у него за спиной, он резко остановился. Дейв, естественно налетел на него.
- Упс, - хихикнул Дейв.
Мартин смерил его взглядом, намекая, чтобы он держал, блин, дистанцию, и снова пошел вперед.
- Что ты будешь петь? – спросил Винс, открывая дверь, и пропуская всех троих вперед. Дейв ускорил шаг, потому что Мартин ускорил шаг.
- Хи-хи-хи, - ответил Дейв. Он понял, что Мартина бесит, что он торчит у него за спиной.
Мартин снова резко остановился.
Дейв снова налетел на него.
- Снова, упс! – сказал он.
Винс демонстративно и громко откашлялся. Вообще-то в ансамбле он был главный. Они так договорились. И он задал Дейву вопрос.
- А чего он так внезапно останавливается? - почему-то Дейв принял позу Винса как наезд по поводу того, что он троллит Мартина.
- Я вообще-то тебе вопрос задал, Дейв - холодно отрезал Винсент.
- А, ну… эээ….ээ…ну как бы….. э….в общем-то…. – Дейв озадачился, - а какой вопрос?

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

как живыыыыыыееее
и это кусочек с рукамееееееееееее, поэтому Винс в ступоре)))))))))))))

да Винс, вообще-то ты в ансамбле главный)))) но...магия уже родилась в другом месте
Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Третий час обсуждения женского пола явил миру откровение.
- Если бы я был девочкой – заплетающимся языком выговорил Гор.
- Так вот, мой друг, владелец магазина…ну такого… - одновременно с ним начал Винс.
- Щи-то? Щто ви сказали? – со странным акцентом переспросил Гахан, радостно наваливаясь на него всем телом и кладя голову ему на плечо. Круглые налитые щечки на щенячьей мордочке, едва не лопались от растянувшей ее ухмылки.
- Я сказал, что… - начал Винс.
- Ма-а-артин, - в ухо Мартину прогудел Дейв, - Мартин только что сказал, что хочет быть девочкой! – радостно пробасил на всю комнату он. То, что Винс начинал, было, говорить, он, как-то, очень естественно и натурально, воистину по-аристократически, не заметил.
- Н-Е-Е-ЕТ! – испуганно, и чуть не плача, отпихнул от себя Дейва Мартин, - я…я не это сказал. А…что я… что я, кстати только что,… что я сказал? Я ЭТО СКАЗАЛ?! – вид у него был изумленный.
- И-хи-хи-хи-хиии, - Дейв держался за живот, складываясь пополам от невыносимого хохота. Истерически-паническая реакция пьяного Мартина рвала его на части. Он никогда раньше не встречал человека, над которым так весело было бы ржать.
Мартин закрыл лицо руками.
- Ты сказал «Если бы я был девочкой», - подсказал Энди, хихикая, и заплетающимся немного языком, Дейв его развеселил.
- Если бы ТЫ был девочкой? – удивился Мартин, вызывая новый приступ общего хохота. Винс даже перестал обижаться, что его как всегда никто не слышит. Он закрыл лицо рукой и высоко, мучительно завыл, заставив Дейва закатиться от хохота заново.
- ХАХАХАХА, нет…..ХАХАХА,….ТЫ! – проревел Энди.
- Если бы ты был девочкой, - услужливо подсказал Мартину Дейв, снова доверчиво кладя ему на плечо руку, а на нее голову, - то что? Винс прервал тебя на самом интересном месте!
- Что-о-о? – начал было Винс, но Энди стремительно закрыл ему рот рукой. Он определенно разделял интерес Дейва к речи Мартина.
- А к чему я это сказал? – Мартин впал в несознанку. Прежде всего потому что он был невероятно пьян. Таковым он был в первый раз в своей жизни. Он точно не очень понимал, что происходит.
- Ты говорил про девушек, - подсказал Энди, - что ты их не понимаешь.
- Не понимаю, - грустно кивнул Мартин, - Почему они такие? А налейте мне еще чо-нить? А то что-то я совсем трезвый.
Плечи Винса тряслись от хохота, и Энди отпустил его, подливая Мартину еще.
- И еще про Анну, про Анну ты говорил, - в нетерпении подсказал Дейв, - что она тебе не дает.
- Блядь, я опять про это сказал, - грустно констатировал Мартин.
- Да, ты только об этом и говоришь, - тактично заметил Дейв.
Мартин грустно вздохнул. Все замолчали. Энди разлил всем пива.
- Если бы я был девочкой, я бы всем давал! – внезапно очень четко проговорил он.
Дейв завизжал. Натурально завизжал, падая от хохота вместе со стулом на пол. Энди уронил полупустую бутылку с пивом, Винс воткнулся лицом в стол.
- БЛЯ!!! – Дейв мучительно хватал ртом воздух, - УБЬЕШЬ……..УБИЛ БЛЯ!!!!!!!!
- Март, - Винс, всхлипывая отпил пива из стакана, - Март, ты вообще это…ты поосторожнее с такими высказываниями-то…
- Если я не приду сегодня… домой…. – сказал Дейв, заползая обратно на стул и задыхаясь, - в моей смерти винить Мартина Гора. ГГыыы…..
- Мартин, спокойно, у тебя все еще впереди, - необычайно серьезно и заботливо заметил Энди, заставляя Дейва с Винсом снова подавиться пивом.
- А что…чего? – Мартин правда тоже сам смеялся с ними за компанию, но видимо вся тонкость высказанной им шутки осталась им самим незамеченной, - вы вообще о чем?
- Март, я тебе потом как-нибудь объясню, - пообещал Дейв, но поправился, увидев возмущенный взгляд Винса, - или вот…Винс…Винс тебе объяснит. Ну, мы все тебе объясним, если что, ты главное не забудь, ты обещал…всем…гггыыыыы
- ДЕЙВ!!!
- ДЕЙВ!!!
В один голос зазвенели голоса за столом.
- Дейв? – испуганно переспросил Мартин.

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

- А мы вчера лишили Мартина девственности! – жизнерадостно закончил песню Дейв.
Винс закашлялся, Энди открыл рот, Мартин чертыхнулся про себя.
- Это что-то новое, что ты решил привнести в текст песни? – уточнил Винс, глядя в упор на Мартина, - думаешь, это стоит использовать на следующем концерте?
- Эээ… - сказал Мартин. Вообще-то он совершенно не знал, что сказать. Он хотел провалиться на месте. Дейв подскочил к нему, счастливо обнимая спереди чуть выше талии и счастливо вжимаясь в самый верх его ноги сзади собственным пахом.
- Ты? – удивленно спросил Энди.
- Нет, вообще-то не я, а девушка по имени Мэри, - честно сказал Дейв, радость его ничуть не уменьшилась при этом, но Мартин с трудом выдохнул, понимая, что может быть теперь, он не упадет в обморок от стыда и ужаса, одновременно. Кровь все также шумела у него в ушах, мешая соображать, мешая понимать, как следует себя вести, что сделать и что сказать.
- Мэри, да, - кивнул Энди. Он был вчера с ними. Это было проще. Он даже держал его за руки, когда Дейв на спор его целовал взасос. И он, как настоящий друг, все еще тактично полагал что это все ничто иное, как шутка.
- Но я следил! – заверил Дейв, - до самого конца. Хахаха!
Мартин бы очень хотел отодрать от себя его руки, клещами сдавливающие его грудную клетку, но он боялся что в этом случае он упадет. Он хотел повернуться к Дейву, и, яростно зыркнуть, раз уж язык отказывался ему повиноваться, он было хотел тоже свести все к шутке, но то, что он ощущал своим бедром отбивало у него все чувство юмора. То, что он ощущал собственной пятой точкой эрекцию парня, заставляло его думать о чем угодно, только не о юморе.
- Мне все понравилось! – заверил его Дейв, счастливо и совершенно невинно чмокая его в щечку, - у тебя прирожденный талант! Не надо зарывать его….зарывать его….в….в общем, не надо держать себя в руках, Мартин!
- Су-у-ука… - простонал Мартин.
- Дааа…дааа…обзывай меня, обзывай, меня это заводит! – Дейв принялся со смехом совершать очень очевидные движения в очень пародийном надо сказать, ключе.
- Дейв, перестань трахать ногу Мартина и иди пой уже, - совершенно беззлобно сказал Энди.
- Спасибо, Энди, - благодарно сказал Мартин.
- «Спасибо, Энди» - ехидно передразнил его Дейв, и расцепил руки. Энди он боялся и всегда слушался. Почему-то. Мартин чуть не упал, когда он ухватился трясущимися руками за синтезатор. Пронзительный взгляд Винса помог сохранить ему невозмутимейшее выражение лица, но господи, чего это ему только стоило. Энди тактично смотрел в сторону.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХААААААААААААА ЭТО ВСЕ ШИКАРНО!!))))))))))))))
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Вот нихуя я не преувеличиваю нащет Дейва...гггы....
Опять пиджак у Мартина намазан клеем момент!

Смеется Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ааааааааааааааааааааааа вспоминала этот момент когда читала Смеется Смеется Смеется Спасибо!!!
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с иллюстрациями вообще все оживают!!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы вообще в курсе что это типа тема для ваших иллюстраций?
Так...почему-то захотелось спросить:) гггы:)

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Я, Винс, я, правда, не пью. Ну…и денег у меня, честно говоря,…нет, - смущенно сказал Мартин, - ты…не…обижайся, пожалуйста.
- Да ладно угощу…
- Это тогда будет, как будто ты зовешь меня на свидание, - сказал Мартин.
Винс подавился воздухом. Оглох на минуту, и покосился на Мартина. Вид у того был совершенно невинный. Он стоял, и не знал, как реагировать, что делать. Нет, он не имел в виду ничего такого, когда звал Мартина, господи, или имел?
- Это не…
- Ну, двинули уже!
- Я…эээ, …я …пошутил, - осторожно сказал Мартин. Винс молча отобрал у него синтезатор, схватил подмышку и бодро почесал вниз по улице. Одной рукой держа его, второй держа коробку с магнитофоном. Энди схватил третью коробку.
- А я…я что понесу? – спросил Мартин.
- Ну, понеси, что ли меня, - предложил Энди без тени улыбки на лице. Ну, потому что такой был Энди.
- Энди.
- Чего?
- Энди, а ты ходил с Винсом в бар?
Они все знали, что за бар имеется в виду, но Мартин как-то не решался выразиться целиком.
- Нет, - отрезал Энди.
Он шел впереди, потому не мог, конечно, видеть странной Мартиновской ухмылки.

Image
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- А мы вчера лишили Мартина девственности! – жизнерадостно закончил песню Дейв.
Винс закашлялся, Энди открыл рот, Мартин чертыхнулся про себя.
- Это что-то новое, что ты решил привнести в текст песни? – уточнил Винс, глядя в упор на Мартина, - думаешь, это стоит использовать на следующем концерте?
- Эээ… - сказал Мартин. Вообще-то он совершенно не знал, что сказать. Он хотел провалиться на месте. Дейв подскочил к нему, счастливо обнимая спереди чуть выше талии и счастливо вжимаясь в самый верх его ноги сзади собственным пахом.
- Ты? – удивленно спросил Энди.
- Нет, вообще-то не я, а девушка по имени Мэри, - честно сказал Дейв, радость его ничуть не уменьшилась при этом, но Мартин с трудом выдохнул, понимая, что может быть теперь, он не упадет в обморок от стыда и ужаса, одновременно. Кровь все также шумела у него в ушах, мешая соображать, мешая понимать, как следует себя вести, что сделать и что сказать.
- Мэри, да, - кивнул Энди. Он был вчера с ними. Это было проще. Он даже держал его за руки, когда Дейв на спор его целовал взасос. И он, как настоящий друг, все еще тактично полагал что это все ничто иное, как шутка.
- Но я следил! – заверил Дейв, - до самого конца. Хахаха!
Мартин бы очень хотел отодрать от себя его руки, клещами сдавливающие его грудную клетку, но он боялся что в этом случае он упадет. Он хотел повернуться к Дейву, и, яростно зыркнуть, раз уж язык отказывался ему повиноваться, он было хотел тоже свести все к шутке, но то, что он ощущал своим бедром отбивало у него все чувство юмора. То, что он ощущал собственной пятой точкой эрекцию парня, заставляло его думать о чем угодно, только не о юморе.
- Мне все понравилось! – заверил его Дейв, счастливо и совершенно невинно чмокая его в щечку, - у тебя прирожденный талант! Не надо зарывать его….зарывать его….в….в общем, не надо держать себя в руках, Мартин!
- Су-у-ука… - простонал Мартин.

Image
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Март?
- Блин. Я не могу подобрать слова.
- Нет, Мэри не будет против с тобой встретиться опять, - сказал Дейв, - ты ей понравился. Уж поверь мне. Я знаю точно. Ггы.
- Боже мой, - Мартин застонал, закрывая лицо рукой. Конечно, это он тоже хотел спросить, - но что мне делать с Анной?
- Бросай, - сказал Дейв.
- Но, она как бы мне нравится, вроде бы, мы давно встречаемся, и вроде бы выходит, что у нас, как бы это…ну…как это…типа….типа…любовь.
- Ну-у-у…. – сказал Дейв, - тогда не бросай!
- Я так хуево себя чувствую…
- Тебе просто надо поспать, - посоветовал Дейв, - что-то не то сегодня с погодой, наверное. Что-то у меня весь день тоже голова болит.
- Да нет, перед Анной.
- А чего не так?
- Ну, выходит, что я как бы ей изменил. И я, я не знаю, стоит ли мне еще раз встречаться с Мэри.
- Ты не хочешь с ней встречаться? Ххи…ну и хуй с ней, тогда, чо, баб мало?
- Да нет, я хочу. В смысле. Я не хочу. Но я хочу.
- Ну, я в целом, как бы понял суть твоих эта… пиздостраданий, - Дейв затянулся и выдохнул дым причудливыми сюрреалистическими кольцами в туман, клубящийся в свете фонаря, - я считаю, что Анна сама неправа в данном случае. Так что нечего ей залупаться! Будет наезжать так и скажи, а хуле ты мне не даешь, я чо те, конь железный чоли?
- Слушай а ты вот так пойдешь и скажешь Джоанне, да? – Мартин знал, что Дейв встречается с Джоанной почти столько же сколько и он с Анной, - я ебусь с блядями, потому что я тебе не конь железный?
- Да ты чо, она мне в лоб даст, - сказал Дейв.
- Я не знаю, как вести себя в подобной ситуации. Я не люблю врать. Я сам чувствую себя так, словно как-то предал наши отношения…

Image
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Шутки-шутками, но с какой стороны Мартин ни смотрел на ситуацию, сидя на краешке ванной, выходило, что он предал их отношения. Предал ее доверие, чистоту, невинность, предал. И оправданий у него, как бы, в общем-то, получалось, что и не было. Точнее, было. Но оно звучало как минимум глупо, как максимум – цинично. Он хотел ебаться. Насколько он понимал традиционную мораль: этот факт разумным оправданием для измены не являлся. Не в смысле, что у него вдруг встал. Это было бы не слишком большим преувеличением, если бы он сказал, что стоял у него почти всегда. Ему это уже даже перестало особенно мешать. Он просто смирился с этим фактом. Но дело было в том, что Мартин просто хотел ебаться в принципе. В смысле, он хотел заниматься сексом. Чувствовать чужие губы, чужое тело, чувствовать эмоции взаимодействия с другим человеком. И еще он боялся. Боялся двух вещей. Боялся, что привыкнув к суровому воздержанию в случае чего, если ему наконец обломится счастье, вообще не сообразит от страха облажаться перед любимой девушкой, что как делать, и тупо ничего не сможет. И боялся того, что в глазах Дейва, который в общем, сделал это как бы, таким эффектным жестом перед всеми, для него, он окажется лохом, неудачником и трусом. Вообще, упасть в глазах Дейва он особенно боялся. По целому ряду исключительно мужских причин.

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема