Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иллюстрации к роману In A Manner Of Speaking (Проще Говоря) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Голос Алана ласкал его между ушами.... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Море лизало ему ноги.
Ветер лизал ему лицо.
А посередине его никто не лизал(с) А. Покровский

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Цитата:
- Смотреть, как вы меряетесь пиписьками ничуть не менее жестоко, - сказал Даниэль.
- Я не меряюсь… - возмутился Алан.
- Куда тебе с твоим обрубком в мир большого спорта! – не сдержался Энди.
- Сам ты обрубок, Эндрю!
- У меня длиннее всех! – заявил Дэйв.
- Да с кем ты мерялся, с Мартином? - уничижительно покосился на Дейва Алан.
- Ой, а ты, можно подумать, не мерялся! – парировал Дейв.
- В некотором смысле… технически…, - задумчиво начал Мартин, пытаясь достать языком до носа, - я полагаю, что самое важное не длина, а диаметр.
Алан тоже зря попытался отпить пива из бутылки по примеру Дейва в этот самый момент.
- Не все из нас так искушены в этом вопросе, как ты, Март, - откашливаясь сказал он.
- Именно, - ничуть не смутившись кивнул Мартин.
- Шо я-таки сейчас только что услышал? – спросил Дейв мироздание, - Март, а у кого….
- У меня, - скромно отрезал Март.

Image

Мартин!!!! Последняя фраза и этот жест, здорово! Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
breathing_in_fumes
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Смотреть, как вы меряетесь пиписьками ничуть не менее жестоко, - сказал Даниэль.
- Сам ты обрубок, Эндрю!
- В некотором смысле… технически…, - задумчиво начал Мартин, пытаясь достать языком до носа, - я полагаю, что самое важное не длина, а диаметр.
Алан тоже зря попытался отпить пива из бутылки по примеру Дейва в этот самый момент.
- Не все из нас так искушены в этом вопросе, как ты, Март, - откашливаясь сказал он.
- Шо я-таки сейчас только что услышал? – спросил Дейв мироздание, - Март, а у кого….

Image

Мартик как всегда неподражаемый Смеется
breathing_in_fumes
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Голос Алана ласкал его между ушами.... Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Море лизало ему ноги.
Ветер лизал ему лицо.
А посередине его никто не лизал(с) А. Покровский

LOL LOL LOL
Meinhertz
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Сам ты обрубок, Эндрю!

Image

LOL LOL LOL LOL LOL
Это гениально В очках
FriendElectric
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется и никак иначе, там должно быть именно такое лицо!
Elenimou
Очень приятно, Жрец.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же он великолепен с этим выражением лица и кантом. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Razz
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня(с) Смеется Смеется Смеется Смеется

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Сам ты обрубок, Эндрю!

Image

ХАХАХАХАХААААА LOL LOL LOL LOL
ТАК И БЫЛО!!!! Вот прямо так, с таким выражением лица это и было сказано, я именно так и предсталяла, когда читала LOL LOL LOL
breathing_in_fumes
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А что если это шоу сегодня было провокацией его? Дейв ухмыльнулся, когда рука Мартина слегка дрогнула под кием. Он нервничал под его взглядом, это было хорошей приметой. Дейв облизнулся, и рванул к Мартину, в обход стола. В конце концов, лично для него вопрос сексуальной привлекательности Мартина никогда не стоял. Потому что он задвинул это в то место, которое предпочитал не анализировать. Ему важно было быть с Мартином, работать с Мартином, видеть его каждый день, ему нравилось, что представлялась возможность участвовать в сексуальной жизни друг друга, он не раз жизнерадостно дрочил, вспоминая, как видел, как это с какой-то чувихой делает Мартин. Он никогда не анализировал своего возбуждения. На хуй ему было его анализировать? Чувство близости, товарищества и уважения от Мартина ему было бы сложнее бы завоевать, чем разрядить свой заряд где-нибудь поглубже у него внутри.
Впрочем, первый шок осознания того, что можно и разрядить, у Дейва прошел. Вместе с ним прошло и отвращение. Значит можно. Ну и ладно. Так даже лучше! Интересно, как он… проще говоря, посягнуть на святое теперь показалось ему таким возбуждающим и запретным, что у него в натуре встал. Не в смысле так, напрягся, не в смысле зачесалось слегка с интересом где-то в яйцах. Встал колом, встал так, как будто перед ним сейчас на кровати лежала киска без трусов. Он был ей-богу готов! Дейв расхохотался от мысли. Глаза его сверкнули мрачновато. Ты попробуешь меня раз, детка, ты больше не сможешь думать ни о ком!
Мартин промахнулся, шар прокатился вдалеке от лузы.
Дейв прошел мимо Мартина сзади, словно случайно задевая его плечом.
- Я сделаю тебя, детка, - сказал он, - я забью тебе шары.
Упс. Мимо.
- Это я тебя сделаю, - нахально сказал Мартин, и лег плашмя на стол, целясь кием в пару шаров.

Image
Image

Very Happy
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Текст сразу заиграл!!!!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Стоило Алану выйти, Дейв снова положил руку Мартину на спину, поглаживая загривок, блуждая по радиусу где-то между затылком и плечами.
- Тс-с-с, ну что ты, в самом деле, ну? - совершенно глупо и наивно, по-детски, начал утешать Мартина он.
Мартину стало ужасно неудобно, что он видит как больно его это все задело, но блин, он едва сдерживал слезы. Дело было не в том, что Винс был на первом месте, дело было в том, что его там не было. В смысле, значит он делал что-то не то, значит у него не было достаточного таланта, достаточного умения это делать. Первые успехи окрылили, но потом они встряли на месте, и соответственнейшим образом, парализовали всю его уверенность в себе.
- Черт, - сказал Мартин.
Дейв обнял его плечи крепче.
- Слушай, мы есть в рейтинге, так хуле?
- Но он лучше.
- Кто лучше?
Мартин промолчал. Все и так поняли, что он имеет в виду.
- Да бля брось! – сказал Дейв, - ну не на первом мы месте, но это же не значит, что мы хуже?!
- Нет, - сказал Мартин, - мы не хуже. Объективно. Мы, как ансамбль, не изменились. Мы не хуже. Песни хуже.
- Ты охуел, - сказал Дейв.
- Дейв, это правда.
- Ок, - сказал Дейв, - ок, давай начнем с другой стороны.
- Валяй, - сказал Мартин, доверчиво поворачивая лицо к нему.
- Мне никогда не нравилось, что он писал. То что он пишет – это хуйня.
- Не совсем, - сказал Мартин, потому что объективно, это было не так, - понимаешь, просто есть определенный стиль в поп-музыке…
- На хую я его вертел, - откровенно сказал Дейв, - мне нравится то, что пишешь ты. Я это хотя бы понимаю. «Я столько раз говорил себе, но в этот раз я точно говорю это серьезно, мы вошли в тупик, и ничто не остановит нас от разрыва» - спел Дейв. Это круто, это не « я смотрю этого мужика в чужака», Март, это просто не сравнимый уровень, я тебе зуб даю, мы поимеем этот ебаный мир, мы с тобой, я тебе точно говорю, да…Можешь говорить, что я гребаный оптимист…
- Ты гребаный оптимист – повторил Мартин.
- Слушай, но ты реально мне нравишься, понимаешь? – увлеченно проговорил Дейв, - я верю в то, что у нас все получится только из-за тебя. Ты знаешь, из-за себя я бы ни в жизнь не поверил.
Мартин смущенно хихикнул.
- Я не дурак, знаешь, - внезапно сказал Дейв.
Мартин не мог ответить, поэтому кивнул.
- Я вижу, что у нас не все гладко склеивается.
Мартин снова кивнул.
Дейв практически шептал все время ему на ухо. Рука его гладила ему плечи, шею и затылок, а он шептал ему на ухо. Мартин чувствовал, что он сейчас потеряет сознание. Ему, прямо скажем, исходя из имеющегося опыта, стало как-то особенно неудобно за тот восторг, который руки Дейва ему доставляли.
- Но я люблю тебя, - непринужденно вставил последнюю рапиру ему в сердце Дейв, даже не подозревая, что он делает, - Март. Я уважаю тебя!
- Я не достоин твоего уважения, - Мартин уже имел достаточно обоснований, чтобы не сдаться так легко, - Дейв, если бы ты знал меня лучше, ты бы понял, что я не достоин твоего уважения.
Мартин, разумеется, имел в виду свое. То, что он вряд ли мог бы сейчас взять и рассказать Дейву.
- Звучит, как предложение….узнать тебя поближе, милый.

Image

ну, как-то так Very Happy
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обязана была запротоколировать традиционную истерику льва: я не лучше всех, пачимужистьтакнесправедлива.

Смеется Смеется Смеется Смеется

Выражения лица - чорт...так все и было! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фьюмз ты просто гениально подбираешь картинки и цитаты!

Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра

Вай, спасибо! Рада, шо нравится Smile

Кстати, этим мне и нравятся львы)) Благодаря их стремлению быть лучше, они не теряют своей марки и умудряются выглядеть на все сто, даже если на душе паршиво)) Особенно унылым козерогам нужно поучиться у львов Cool

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема