Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дое... Reach out and touch Alan Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sabina писал(а):
alexandra57 писал(а):

нашла вот это приложение
http://twitc.com

Оно точно рабочее?

я попробовала уже и фото загрузить - работает
на тумблер там ссылка тоже есть

единственное, что расстроило - не показывает превью фото в твиттере, только ссылка, но может еще где-то что-то нужно перенастроить - и получится и превью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R2D2
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для обсуждения писем
http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?p=135289#135289

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.facebook.com/nvdovenko

От это я.
Как тока вы объясните мне как менять овотар я уберу эту отмороженную морду, но я уже три дня бьюсь и не умею, так что объясните мне как менять овотар - раньше у меня получалось но чота в фасебуке поменяли, так что терпите. Смеется И объясните уже, меня уже просто плющит с этим литцом выступать!

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 7:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

попробовала фото профиля поменять
зашла в свои фотографии, нажала на нужную – она открылась в большом размере, и также внизу есть кнопки «параметры»- там выбрала «создать фотографию профиля», или просто на фото навести, там вверху карандашик и также «создать фотографию профиля», далее предлагалось определить размеры фото путем расширения видимой области, внизу фото надпись мелким синим шрифтом «готово», кажется – и все, фото профиля поменялось.

но я как бы в фэйсбуке полный профан... )) вчера попыталась прочитать про администрирование страницы, которую Синистраль создала - или я дура, или было уже сильно поздно))))
Leon

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня адын вопрос, мы щас приостановили, чтоли спамить в твиттере или все в силе, до 30-го?
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас же акция до 30-го? надо ее провести до конца
я буду твитить с работы, уже не успеваю ничо придумать
Leon

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все, без вопросов
просто запуталась, чтокудакогдакак, так хоть себя применить)))
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так рада, что мое умение пользоваться этим аЦЦким пожирателем времени может принести хоть какую-то пользу Смеется

Я там всех подобавляла в администраторы. С администрацией там и правда запутано, я методом проб и ошибок выяснила, что манагер может менять все настройки, добавлять новых администраторов, а остальные это то же самое, только с усеченным набором возможностей. Модератор например не может редактировать информацию и добавлять администраторов. Вобщем все остальные типы администраторов нафиг не нужны, оставайтесь менеджерами.

Ребяты! Из тех, кого я уже добавила! Поменяйте меня там на манагера обратно, пожаалуйста Смеется Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Pomenjala!
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко, Спасибо!! Smile
Если возникнут вопросы, по-поводу что да как, пишите мне в личку на фейсбуке, я вечно онлайн, сразу отвечу Smile
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока налетами, до воскресенья полудня. Отчитываюсь о проделанной работе: пока в основном агитирую через личку и в группе ДМ. Через личку в результате дискуссий возникло предложение побольше познакомить народ с музыкой Рекойл, делая видео к фильмам на его музыку. Мне эта идея очень нравится, у меня есть программка, но я снее только гифы делала, буду учиться делать видео. Первая задумка сделать ролик на Бойцовский Клуб под песню Вонт, там текст отлично подходит к финальной части фильма. И еще хочу сделать Город Грехов под Контрол Фрик. Как вам идея?
В твиттере потихоньку переблоггиваю, но не массированно. Девушки, я думаю надо сообщения акции обязательно перемежать с личными сообщениями, чтобы видно было, что мы не роботы, а нормальные люди с разнообразными вкусами. Я вчера перетвиттила две фотки Гарета Джонса, если посмотрит мой профиль, то он тоже будет в курсе акции. Не посмотрит, значит не будет Smile))))

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас выложена информация, что оказывается скоро выходит фильм с рекойловским саундтреком http://www.youtube.com/watch?v=g4dFOCKQEx4 Мне нравится как звучит Smile))

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alexandra57
Leon

СЛУШАЙТЕ, РЕБЯТ! ДЛЯ КОГО Я ВЧЕРА ВСЕ ПИСАЛА И СХЕМЫ РИСОВАЛА, НУ ЧИТАЙТЕ ЖЕ ВЫ МЕНЯ, А?!?!?! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Давайте договоримся, что вы как-то будете читать мои посты, а то смысл в координации отпадает...и вообще непонятно зачем эта тема тогда есть.

http://ankh.mybb3.ru/viewtopic.php?t=876&postdays=0&postorder=asc&start=450

Цитата:
Это параллельные и непересекающиеся акции.
Акция с вентиллированием имеет свои срокии свои условия и существует параллельно. Закончив акцию 30 мы передыхаем условно неделю и начинаем новую. К тому времени придумываем какую.

Акция с фото имеет иной масштаб, иной темп и существут парллельно со всеми возможными наши акциями но развиваетсяпрдумано медлено и на междунадном уровне. Кстати я люблю рыкойл можно заставить писать на языке человека который учатвует. Рикойл и сирдечька становится не отъемлемым а вот местоимение будет меняься я ай их ватасива ну ивсе такое.

Я понятно донесла мысль?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Я пока налетами, до воскресенья полудня. Отчитываюсь о проделанной работе: пока в основном агитирую через личку и в группе ДМ. Через личку в результате дискуссий возникло предложение побольше познакомить народ с музыкой Рекойл, делая видео к фильмам на его музыку. Мне эта идея очень нравится, у меня есть программка, но я снее только гифы делала, буду учиться делать видео. Первая задумка сделать ролик на Бойцовский Клуб под песню Вонт, там текст отлично подходит к финальной части фильма. И еще хочу сделать Город Грехов под Контрол Фрик. Как вам идея?
В твиттере потихоньку переблоггиваю, но не массированно. Девушки, я думаю надо сообщения акции обязательно перемежать с личными сообщениями, чтобы видно было, что мы не роботы, а нормальные люди с разнообразными вкусами. Я вчера перетвиттила две фотки Гарета Джонса, если посмотрит мой профиль, то он тоже будет в курсе акции. Не посмотрит, значит не будет Smile))))

Все что идет после слова делать - мне нравится!Smile

Да, народ, факт разнообразьте свои твиттеры по возможности чтобы не забанили как спам роботов...разговаривайте между собой чтоли?Smile

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, я внмательно читала твои посты по акции
я поняла, что
мы доделываем акцию в твиттере как планировали
параллельно думаем о техэ поддержке
параллельно подготавливаемся к фотоакции
стартуем фотоакцию и готовимся к следующей

если я че-что не так поняла , прошу ткнуть

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема