Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Краткий смысловой падонковский пересказ альбомов ДМ,Рикойл и Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, как здооооравааааааа!!!!!!!! Смеется Смеется Смеется Смеется
Маэстро, вы сделали мне день!!!!
включил ачаравашку включил ачаравашку включил ачаравашку lll lll lll Увидел Билла Увидел Билла Увидел Билла
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо, следующий альбом Мартина Гора оф Депеш Мод должен быть типа таким:

- Упали!
- Отжались!
Но Мааартин мы же не выяснили все еще наши отношеее....
- РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ!
Мааартин но...
- ДВА НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!
- Йесть сэр, так точно, сэр! Есть взять зубную щетку и отдраить коридор, сэр! Боже мой, как хорошо, когда в отношениях все ясно. Упал - отжался!
- Дейв, да ты мазохист! Как хорошо, что я вовремя ушел и стал свобо...
- Завидуй молча, Алан!

Смеется Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL LOL LOL LOL LOL
ждем-с))))
papparazzionmoped
Неискусственный спутник анх.ру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, эта шедевр!!!

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Иногда до боли прям правда, даааа
Задела, задела

А побочное творчество Энди в двух словах:

И Я! И Я! И Я ТАВО ЖЕ МНЕНИЯ!!!

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

papparazzionmoped писал(а):
Анхе, эта шедевр!!!

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Иногда до боли прям правда, даааа
Задела, задела

А побочное творчество Энди в двух словах:

И Я! И Я! И Я ТАВО ЖЕ МНЕНИЯ!!!

СПАСИБО ПАПАРАЦЦЫ! МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНО! ГЫ....Smile)))
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

- Дейв, да ты мазохист! Как хорошо, что я вовремя ушел и стал свобо...
- Завидуй молча, Алан!

Смеется Смеется Смеется Смеется

Ох, как ждём-с от Алана ответа на новый альбом ДМ Радость

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто!! Гениально!!!
В восторге! и получила огромное удовольствие!

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Леон! Смеется Я старалась!
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
5. Блек Селебрейшн: Любовь и секс - есть утешение от скуки жизни. Мы все умрем, пойдем поебемся. Надень черную кожу и латекс, и пойдем поебемся. Пойдем выпьем. И поебемся. В мире кроме ебли и нет ничего. Разденься. И поебемся. А да, в этом мире индастриала....пойдем поебемся на травке. В общем, это все вопрос хорошей ебли и взаимоуважения, а так же лени, когда столько уже я тебя терпел и приспосабливался, что впадлу начинать заново. Вот это и есть любовь.

ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ В очках В очках В очках Very Happy
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я тебя ненавижу. Я хочу тебя убить. Сосал, ты, правда, отменно, у меня дома со всех хромированных поверхностей хром аж облупился, даже с крана в ванной…блудница Вавилонская! Блядь!...а….а, ох… ой, о чем это я? Я хочу хочу хочуууу, как же …я хочууу…убить, а не то что вы подумали. Ну и трахнуть тоже. Сначала трахнуть, потом убить. Или сначала убить, потом трахнуть. И то и другое настолько приятно, что я даже не знаю, что выбрать. Кончаю только от мысли. Придумал. Убью тебя медленно. Буду долго пытать. Привяжу к стулу и начну тебе рассказывать поучительные истории про тупых пезд, которых ты так ненавидишь. Тошнит, да? Меня, в общем, тоже.

БЛЯ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шикарно!))))))
Electrovenik
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Спик энд Спелл.
Поднимем выше радужное знамя! Мальчики должны влюбляться друг в друга и жить вместе! Что значит, "репертуар гей-клубов" а других нет. Мы в другие не ходим. Мы вообще по клубам не ходим. Это Винс нас водит, а он сказал, что кроме гей-клубов других нет. Редкая хуйня а не репертуарчик, вообще-то, я, Мартин Гор, наверное тоже так смогу, не так вызывающе радужно. Бисексуалом быть лучше чем геем. И лучше чем гетеросексуалом. Шансы найти себе с кем переспать выше ровно в два раза!

Это гениально, порвало нах LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2. Броукен фрейм:
Да, действительно, шансы найти с кем переспать бисексуалу выше. Шансы получить пиздюлей тоже возросли раз в десять. Блядь, неожиданный эффект. Ну и мозгоебля с особым цинизмом! Ну за что?! ЗА ЧТО ТАК БОЛЬНО-ТО?! Я как-то, признаться..не подумал. Я вас всех ненавижу. Чего? Какая любовь? Я читал в книжках...херня это...развод...но....вообще, если хочешь...то можешь мне объяснить смысл....ну...показать...значение слова любовь. Ты так ничего, я тебя не люблю, но ты цепляешь мой взгляд и ты такой непредсказуемый. Как тебя зовут? А, Дейв, а...мы вместе работаем...Ах да, надо одну песню про социальную несправедливость, говорит Миллер.

Это... это... это... ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХА, АНХЕ, ЭТО КОНГЕНИАЛЬНО LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
Цитата:
5. Блек Селебрейшн: Любовь и секс - есть утешение от скуки жизни. Мы все умрем, пойдем поебемся. Надень черную кожу и латекс, и пойдем поебемся. Пойдем выпьем. И поебемся. В мире кроме ебли и нет ничего. Разденься. И поебемся. А да, в этом мире индастриала....пойдем поебемся на травке. В общем, это все вопрос хорошей ебли и взаимоуважения, а так же лени, когда столько уже я тебя терпел и приспосабливался, что впадлу начинать заново. Вот это и есть любовь.

ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ В очках В очках В очках Very Happy

Хорошая ебля плюс взаимоуважение равняется любовь Смеется Смеется Смеется Смеется

Адмирал Ясенхер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mim писал(а):
Хорошая ебля плюс взаимоуважение равняется любовь

жалко что перестали выпускать жвачки Love is =))) слоган пригодился бы Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткое содержание сольного творчества Давида Гахана:

1-й альбом: Ты - сволочь! Пьяная скотина! Кобелина! Ты мне был нужен! А ты не пришел! Меня не спас! Ты!Сволочь! А Джениффер пришла! И спасла! Она ангел! А ты сволочь! Я ушел от тебя навсегда! Так и знай! Ушел и хлопнул дверью! Ты слышал, я ушел? Ты слышал или мне повторить? Ты что, глухой, тупой и умственно отсталый? Ты слышал, что я от тебя ушел? Блядь, ну хоть какую-то реакцию изобрази ради приличия? Ну, пожалуйста, пожалуйста, ну малыш, ну милый…оо..нет, я пожалуй задержусь еще на полчасика, ой, я как раз вижу удобный диванчик, ООО..даааа…дааа..возьми меня…давай полежим еще вместе немного? ЧТО ЗНАЧИТ «СУНУЛ-ВЫНУЛ И ПОШЕЛ, СПАСИБО, МЭМ?!?!» ТЫ!!!! СВОООЛЛЛААААЧЬ!!!!

2-й альбом: Малыш, я, наверное, перегнул палку, я же по глазам вижу, ты такой хороший, я вижу в твоих глазах любовь, малыш, может быть даже ко мне, мой малыш, мой братик. Я плохой, я сволочь и гад, я просто хочу тебя использовать. Использовать тебя…я хочу тебя использовать, когда я захочу, вот где захочу там сразу и использую…В КОЙКУ БЫСТРО! Только молча, ради бога, любой каприз, только не надо со мной разговаривать!!!...кстати…вот…Джениффер пришла и меня спасла, а ты не пришел. Эй, ау? Ты куда?! НЕ ХЛОПАЙ ДВЕРЬЮ! ЕЩЕ ВЕРНЕШЬСЯ!! Бля, я опять обосрался да? Блин…опять ждать три недели, пока тебя с тебя гавно сойдет и ты соизволишь обратить на меня свой божественный лик…черт…

3-й альбом с братьями евреями:
Когда ты был мне нужен. Ты не пришел. А Джениффер пришла и меня спасла. Ты слышишь? Ты! Эй, отзовись! Слово хоть скажи! Ну не лежи и не притворяйся мертвым, как ты делаешь всегда, когда я пытаюсь выяснить наши отношения! Давай проясним все! Поставим все точки над ё! Сейчас же. Мне уйти, или остаться! Я ведь уйду, так и знай, ты должен был меня спасти, если хочешь меня спасти – спаси меня! Но ты меня не спас! А Джениффер пришла и спасла. Она мой ангел, мне с ней так хорошо. Почему ТЫ-то меня не спас а? Бля, а ты вообще живой там, на самом деле, а? Эй…ау…может тебя палочкой потыкать?!....палочкой….потыкать…..гыгыгы….идея, пожалуй задержусь на полчасика!

В принципе, вначале была идея скопировать описание альбома три раза. Но я педантично перечитала все песни, прежде чем завершить сей труд, и нашла там нюансы. ГГЫ. Смеется Смеется Смеется Смеется

Анхе, я тебя так понимаю Смеется Мне Дейв иногда заевшую пластинку напоминает, одно и то же разными словами, скучно В очках

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема