Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Письмо кумиру Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выглядит эффектно!

Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДООООООООО

ЧУВАКИ

ВЫ КРУТЫ!

А я буду ЖОЛТОЙ!))))))))))))

Мне тожи нравится идея с цветом
выглядит умно гыыыыыыыыыыы
не знаю почему))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАХАХА....выглядит умно - это коммент года, но правда вызывает уважения почище ученической тетрадки.

А у меня есть красная и...крЭмовая...купить другую? Или писать в тетрадке?

Дарагой дядя Алон!
Я па тибе скучаю!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жёлтый смотрится отлично! Надеюсь после цветных писем у Алана отметится мысль - может быть правда продолжать писать музыку в формате песен?... Музыка, песня - это ж разговор душ...

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня вопрос, я накатала текст письма кумиру, но ввиду всего только на русском, но имеется перевод из гугл переводчика, но который я не могу оценить, передает ли он вообще смысл моих слов))))))

вопщем, помогите плиз товарищи, можно я скину все сюда вы посмотрите?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скидавай..но чем править гугл лучше просто текс скинь русский....помне так быстрее с нуля чем разбираться в конструкциях гугла.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aurinko писал(а):
Image

Ауриныч ты крут!

Так ну у нас уже есть три письма!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый м-р Уайлдер!

Я только недавно познакомилась с вашим творчеством, вашей работой в составе группы «Depeche Mode» , с вашим проектом «Recoil». Но уже могу считать себя поклонником вашего таланта. Все, что Вы делаете невероятно потрясающе и оставляет глубокий и неизгладимый след в душе, то что вы творите со звуком приводит в восторг. Спасибо Вам за это, Алан.
Не вызывает сомнений, что Вы обладаете великим талантом по части музыки. И это будет настоящее преступление, если Вы не будете пользоваться этим даром как можно больше. Ваши поклонники ловят каждое ваше движение в музыке, будь то ремикс или что-то еще. И было бы настоящим счастьем, если бы Вы взялись работать над новым альбомом Рекойл.
Дайте нам надежду, что мы услышим больше композиций от Вас, больше ремиксов, больше проектов. Пожайлуста позвольте вашим фанатам отдать вам еще больше любви и поддержки. И Вы и мы очень нуждемся в этом. И мы, ваши поклонники, будем с нетерпением ждать новых творений от Вас.
Я желаю Вам вдохновения, удачи, успехов и всего наилучшего!

С уважением,
Лия
Leon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот что сумела выдать как бы от лица ярого фаната))))))) что-то коротенько получилос)))) вот
спасибо
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После получения разноцветных писем Алан подумает...
- Хм....надо же, какие гламурные сучки мои фанаты. А на вид небритые здоровые мужики.......

Ггггы Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Christina
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз уж пошла такая пьянка, тыкнете мне пожалуйста на ошибки. А то письмо лежит пару дней, я вся в сомненьях

Дорогой мистер Миллер. Я являюсь поклонником проекта Рекойл, который записывается на вашем лейбле. Я просто хочу сказать, что многие фанаты и поклонники очень обеспокоены нынешним положением вещей, сложившимся вокруг проекта.
Проект в лице мистера Уайлдера не выпускает новые альбомы и материал и не собирается! По его словам у проекта нет средств для выпуска нового материала.
Мы все любим его музыку, уже было выпущено несколько отличных альбомов и многие треки стали любимыми. Музыка Рекойл необычна, многогранна и глубока.
Мистер Уайлдер обладает настоящим талантом и чутьем к музыке. Мы не хотим чтобы он предался забвению. Я надеюсь что, вы прислушаетесь и найдете возможности для дальнейшего сотрудничества.

Спасибо за внимание! Кристина.

Dear Mr. Miller. I’m a fan of Recoil project, which is recording on your label. I just want to say that many of the fans are concerned about the current state of things that has emerged around the project.
Project in the person of Alan Wilder not release new albums and material and not going to do this! According to him, the project can’t afford to release new material. We all love his music, it was already released a few great albums, and many tracks have become favourite. Recoil music is very extraordinary, many-sided and deep.
Mr. Wilder has a real talent and feeling for music. We don’t want to him to fall into oblivion. I hope that you will consider and find means for further cooperation.

Thank you for your time! Christina.
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Christina

Dear Mr. Miller,
I’m a fan of Recoil project, which is being recorded under your label. I just wanted to say that we, fans, are really concerned about the current state of things happening to the project.
Recoil and particularly Alan Wilder has not released any new albums or materials in a really long time and according to him not going to do this, due to the lack of funding. We all love Recoil music because it is so extraordinary, diverse and deep. The project has already released a few great albums, and many tracks from those have become our favorites.
Mr. Wilder has a great talent and feeling for music. We don’t want him to fall into oblivion. I hope you will consider this and we will find the means for further cooperation.

Thank you for your time! Christina.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема