Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МЫ ИДЕМ НА ДЕПЕШ МОД 2013! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже хочу поделиться впечатлениями от концерта Депеш Мод в Киеве 29 июня.
Это был сеанс магии, волшебства, сюрреалистического видения, сказочного блаженства, глубочайшего удовольствия, экстаза.
Красивая тихая звездная ночь, огромный стадион под открытым небом, тысячи сердец, бьющихся в унисон, и на сцене, РЯДОМ с тобой - сошли боги.
Охуенный звук, каждая волна которого пронизывает каждую твою клеточку, гипнотизируя твой ум и покоряя душу.

http://www.youtube.com/watch?v=c98SakHj7r0
Особенно понравилось исполнение Дейвом Halo - это вообще что-то неземное, эта новая медленная аранжировка (и я говорила когда-то что лучшие аранжировки у Алана?), такой мощный бас, шикарные струны, а вокал Дейва просто сразил, особенно его позывные высокие второй октавы - это непередаваемо шикарно красиво, до мурашек. Все остальные песни Дейв исполнил тоже зашибись, я все ноги оттоптала соседу справа, и оглушила соседку слева, а сидели мы с друзьями на трибунах. Фанаты сзади случайно облили меня мокрым пивом, но как они пели! Хорошие поставленные голоса, парни приехали из Москвы)))

http://www.youtube.com/watch?v=TNvRZ20zXAM
Когда Мартин остался на сцене один на один с нами - и начал петь Higher Love - мы перенеслись в какую-то иную реальность, параллельный мир; все орали "Martin, I love you!" Любовь, которой он сиял и которую пробуждал в ответ, этот дикий экстаз, - это точно ВЫСШАЯ ЛЮБОВЬ! Я кожей ощущала эту сильную энергию. Я очень рада, что Бог позволил мне сходить впервые на концерт Депеш Мод и самой почувствовать радость от понимания того, что Мартин духовно эволюционирующий человек, ощутить в материи так сказать слова:

I have learned
So much from God
That I can no longer сall
Myself A Christian, a Hindu, a Muslim
A Buddhist, a Jew.

The Truth has shared so much of Itself
With me
That I can no longer call myself
A man, a woman, and angel
Or even pure
Soul.

Жаль, что Мартин поёт только три песни соло.

http://www.youtube.com/watch?v=XQLbvNPdvkQ
На следующей песне But Not Tonight, стадион стал звёздным айфонным небом, - у Мартина такая мощная энергетика! Я протягивала к нему руки, а в ответ накатывала приятная волна нежности, любви и счастья. Особенно катарсис перекрывал сознание когда Мартин пел слово TONIGHT - было ощущение единения именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И ничего больше не существовало тогда, в ТОТ момент. А уж на космических позывных "О-о" в конце песни - мы все ему орали "О-о"! Вот такое общение душ без слов)))

http://www.youtube.com/watch?v=96mCRSXxJMQ
Home. Мартин нами дирижировал а мы всё орали и орали на знаменитом O -o-o! в конце песни.

Подруга экстрасенс, видящая ауру человека, сказала, что у Мартина она голубоватая, фиолетовая, и чуть чуть розовая - здесь и мудрость, и духовность, и космическая Божественная любовь.

Вообщем, в мыслях до сих пор только одно слово "Мартин"...

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zero

я чота думала, шо ты уже на куче ДМ-концертов перебывала Very Happy

классный рассказ, спасибо! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alexandra57

Уверена, первый концерт это важно!))) Надеюсь, что и у тебя появится такая возможность в 2014!

Человек из нашей кампании таки выиграл конкурс и был на встрече с Депеш Мод перед концертом - рассказывал по 1000 раз каково это пожать Мартину руку, как он смотрел прямо в глаза...

А ещё Мартин с охранником и переводчицей гуляли по Крещатику в Киеве, на том самом месте, где мы были всего около 20 часов тому... Уж мы бы то справились с охранником. Смеется
Image
А это Мартина таки словили там же в аптеке)))

Image

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вау, крута-та как!!!! не верится, что вот так запросто можно рядом оказаться!!!
здорово!

спасибо, надеюсь, что и у меня будет возможность побывать на концерте! Smile
VitaLyutaya
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вобщем у меня тут дело на сто баксов: 29 июля к нам приезжают ДМ. Если не трудно, подсобите с флэшмобом, то фантазия совсем не прёт Грусть
R2D2
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы возьмите и придите все на концерт! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема