Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 СтенГазета ДМ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Leon
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бредовая говоришь, тогда точно по адресу Смеется

а стенгазета предполагалась общая или каждый свою делает? просто постами выкладывать или оформлять как-то?

я сразу представила себе некий коллаж из фоток своих, ну и кумиров))) можно комиксом оформить)) эдакую стенгазету будней рядового депешиста, или наш анхрушный "портрет рядового сумашедшего ДМ-фаната")))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sabina писал(а):
Вы знаете, эта идея - бредовая. Смеется Давайте не будем ее делать.

Тюююю, как быстро сдались... Нормальная идея. Четко обрисовываем задачу и делаем, чего ссать-то?

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если скажем видоизменить задачу. Я как дипломированный мастер оф бизнес админисрайшн с 48 пойнтами по управлению проектами из 50 бугага...так для смеха говорю. В оющем меня учили ставить задачи.

Данная задача не работает патамуша читается людями как я не знаю чо я хочу сделать на выходе накидайте мне идей. Туплю даже я. С чего я например к ДМ поставлю свою фотку....мы вродеибы никак не связаны....фотка коммент и чего...
Я тут долго думала и хочу предложить раз четко обрисованной конкретной идеи нет....давайте разобьем задачу на ряд простых. В основные характеристики цели входит всегда ее четкая постановка. Какое простое действие в каком формате я должен сделать. Раз общей концепции нет то и цель не поставлена. Давайте пойдем тогда от частностей к целому..а именно

Задача номер раз.
Пусть каждый желающий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите курсор заедает...

Давайте все кто хочет. Откроем фотошоп. Создадим новый файл скажем размером тыща 200 на осемьсот...в горизонтали и Каждый создаст коллажик из фоток. Вырезать блерить и там делать худ обработку не надо...представьте себе...вам 14 лет, вы ужас для ваших родителей и обожаете ДМ, как бы вы оформили вашу стену....можно так и назвать мой депеш мод, или мой мартин гор, или моя фанатская стена... И вот на ней в художественном беспорядке болтаются те картинки без которых вы точно спать не можете...напрмер, там же могут быть цитаты, фразы из песен.... Требование одно не просто накидать клевых фоток а попытаться отразить какое то свое личное видение....както раскрыться может пошутить может выложить набор самых дорогих сердцу картинок....

Ну и да потом фотки не терять. Я думаю что в процессе подобной работы

А. Вырисуется примерно концепция чо творица в наших бошках.

Б.наверняка любимые фото будут совпадать, таким образом можно будет однозначно понять какие фотки в стенгазете общей маст хев.

Это первый...ну не конкурс....мы не соревноваца....а самовыразиться. Первое задание.

А будет еще и второе.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Второе все мы конечно люди эгоцентричные и хотим чтобы о себе говорить, но одновременно интеллигентные, потому стесняемся.

Скажем я конечно могу выбрать свою любимую фотку и приложить к ней цитату попафоснее...с любовью к себе, но чтото мне подсказывает, что результат будет ни в пизду ни в Красную Армию, как говорят у нас в России. Никудышний результат будет.

Давайте сделаем Отдельно тему например Стильно обглуми форумчанина в ДМ стиле....на форуме фоток уже лежит масса....давайте поржем или поумиляемся друг другом.....задача такая можно брать любую фотку любого форумчанина и сделать с ней чонить смешное. Выбрать цитату Из песни или тырвью ДМ....или не знаю....пририсовать ирокез и крылышки.....черные или белые....и там подписать ю лайк эн энджел энд ю гив ас ер лав,....ну я просто так от балды. Одно правило не свою. Любую.

Я думаю поржать над товарищем святое дело. Опять же самые смешные и удачные потом выберем.

Предлагаю короче разбить на два смешных конкурса, чтобы не давить из себя идеи а радостно глумицца и самовыражовываца УлыбкиУлыбкиУлыбки

Что думаете о моих предложениях.
R2D2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Давайте все кто хочет. Откроем фотошоп. Создадим новый файл скажем размером тыща 200 на осемьсот...в горизонтали и Каждый создаст коллажик из фоток. Вырезать блерить и там делать худ обработку не надо...представьте себе...вам 14 лет, вы ужас для ваших родителей и обожаете ДМ, как бы вы оформили вашу стену....можно так и назвать мой депеш мод, или мой мартин гор, или моя фанатская стена... И вот на ней в художественном беспорядке болтаются те картинки без которых вы точно спать не можете...напрмер, там же могут быть цитаты, фразы из песен.... Требование одно не просто накидать клевых фоток а попытаться отразить какое то свое личное видение....както раскрыться может пошутить может выложить набор самых дорогих сердцу картинок....

Да, я именно это и хотела, но не смогла объяснить

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вторая идея?

Итак в этой теме ставим задачу. СДЕЛАТЬ СВОЮ ФАН СТЕНУ КАЖДОМУ! Правильно?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я наверное сделаю фанстену Мартингора....а то я уже задолжала ему ноосферически своей сатанинской активностью по части дядюшки Ау....Улыбки
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиводня вечером...
R2D2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
А вторая идея?

ДА! так и было.. в идее! )))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично так заведи отдельно тему чтоб не путаца так и назови Форумчане депешисты глумица друг над другом сюда. Там в первом коротко условия задачи, шоб не путалось. А коллажи оставим тут.

Я с планшета не умею копировать потому мне неудобно новые темы заводить
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первым фото для примера предлагаю фото Мауса прасти Маус гггггы:-)

Доброго Типа Мауса с надписью "Многие говорят, что любят человечество, я не из их числа"©Алан Уайлдер
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы гы гы Смеется Я даже носила в подписи какое-то время Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а как по английски звучат вот эти слова Мартина:
Им не нравилась моя прическа,
И то что я носил, им тоже не нравилось,
Они не понимали, что я просто достаточно крут,
Чтобы это носить.
?
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

They didn't like my hair,
The clothes I loved to wear
They didn't even know that I was strong enough for two

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема