Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Delta Machine обсуждаем альбом Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Coward pointing the finger

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Я охуела, леди!

Могу ли я не пить, когда пришла весна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
R2D2
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Coward pointing the finger

ImageImageImage

Когда-нибудь это должно было случиться... Ему давали слишком много шансов..

R2D2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Счастливый обладатель делюкса сфоткал фоточки с буклета. С пылу с жару, трясущимися руками:

Вот это просто шедеврально, на мой взгляд:

Image

Image

Вот эти вообще круты! Шляп много не бывает )))
Скорее бы их в руках потискать... Смеется

А следующий клип 15 числа выходит, или нет?

alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

I understand that I'm helping you

похоже на жалость, что ли...

огромное спасибище за тексты и перевод от неговорящих, гыгы!!!
Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы говорите! Я все переведу, если нуна!!!

Цитата:
А следующий клип 15 числа выходит, или нет?

да ты что....?! Эти трудоголики сподобились снять ЕЩЕ клип?!?! В ДВУХ СРАЗУ?! Они с ума сошли?! Или решили свести нас?Smile

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю жалость ли это, обозвать человека трусом с указующим перстом гггы....может скорее сожаление о том, что это делает?Smile Смеется

Leon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

охуеннные тексты! сшибает почву просто
спасибо Анхе за переводы, такое удовольствие наслаждаться качественным переводом
и всегда жалко портить впечатление каким-нибудь гугл-переводчиком
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну....гугл не всегда сечет нюанс:)

Leon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не всегда))))) то есть иногда бывает что ему по зубам мартиновские подъебы)))
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивил Девид Гаан как композитор - его две песни Should Be Higher и Broken - лично для моего восприятия самые легко запоминающиеся по мелодии, ходишь, занимаешься своими делами - а они звучат внутри. Очень красивые мелодии.
Самая любимая песня - Should Be Higher - просто идеально всё - и аранжировка по звучанию инструментов, и риф синтовый в восточном стиле, и бас и перкуссия/бит. Вокал Дейва - это просто нечто нереальное по энергетике, экспрессивности, тонкости нюансов в каждой строчке, слове, техника, интонирование, игра, - он меня загипнотизировал, теперь я Дейвоманка. Песня волшебная. (Не известно, правда, написал ли Дейв только текст или и музыку в соавторстве, простите за выражение, с Уеналой?). Да разве человеческое существо там на дальней панораме композиции поёт слово Love? Смеется OOPS Боже, а как он заводит припевы...

Из композиций Мартина Гора самая любимая - Always. Просто нереально крутые куплеты по подаче вокала, энергетике, - и такие парящие небесные припевы, - чудесно, гениально. А слова припевов покоряют тоже навсегда.

Вообще, новой информации ОЧЕНЬ МНОГО Смеется Дельта Машин - очень сильный альбом, мне очень нравится, я в полном восторге.
Кстати, песни в наушниках и песни на открытых площадках звучат действительно совершенно по разному - недавно наблюдала совершенно магическую картину: сумерки, каток под открытым чистым морозным небом в центре города с его неоновыми огнями, - на всю мощность врубают Heaven, под медленные аккорды которой скользят по льду фигуристки в белых коньках так же медленно в такт музыки, - тогда осознаёшь всю мощь этой песни, её величественную энергетику, настроение. Вообще, заметила, что песни Депеш Мод не устаревают, они словно саундтреки к реальности, жизни, всегда. Короче, все песни - шедевры, можно часами это обсуждать)))
Спасибо, Анхе, за тексты и переводы!

Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое ощущение, надеюсь, не обижу своим взглядом....но сама по себе песня Шуд би хая - очень средненькая и обычная Дейвовская.
Все что ее делает это аранжировка и украшения. А так же отсыл к Хая Лав - ну простите, я как всегда со своей точкой зрения.

Причину удач песен Дейва я вижу в том, что кажется Мартин перестал относиться к его песням так как раньше - в смысле - хочешь - ну валяй, пиздуй, кампазытар....и теперь - это не песня Дейва - это песня ДЕПЕШ МОД. Собственно, я бы все-таки скорее назвала ее именно так!

Мне нравятся все песни, кроме Май литл юниверс. Вообще странным образом, для меня как раз на альбоме Шудбихая затерялась. Именно обилием украшений - потому что чистый блюз отдающий высшей школой классики - или классический гениальный и простой панк - конечно для меня всегда будут выше украшательств.

Хотя, походу мы присутствуем при первом проявлении компромисса и сотворчества - точнее при зарождении сотворчества Мартина и Дейва на полноценных началах.

Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, их взаимодействие творческое на ином уровне ощущается, очень приятно, когда люди настолько духовно близки, что могут творить вместе.

My Little Universe - понятная для меня лирика, поэтому резонанс нашелся. Правда, аранжировка минимал - только в конце бас зацепил.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня купила первый из своих альбомов Смеется
Потому что чесалось.
Потому что я НЕНАВИЖУ МП3 звук.
Нет, я его потребляю, ясен пень, два компа и плеер - все им завалены, но пока я не услышу альбом на СД - я его не слышала.

Скоро я налажу хайфай систему с пластинками и вообще буду слушать пластинки, потому что даже СД слабее...но мп3!!!

Почему я без стыда скачиваю музыку....я всегда покупаю то, что мне нравится. И я точно куплю еще СД делюкс идишн и скорее всего не один (кто знает, у меня СОФАДОВ было семь...ггы....так что у меня совесть всегда чиста)....

Меня вштырило возрастное ограничение.

ХАХАХАХА не, я с ним согласна, но я никогда не думала что широкие массы разделяют мое понимание ДМ .............гггы.....

18+ я бы купила его теперь просто за этот знак!Smile))))))))))))))))))

БОЖЕ сижу в наушниках и не в МП3 боже мой...........

Image

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.cbs.com/shows/liveonletterman/artist/209798/depeche-mode/

Забавно.
Мартин признается что лазиет по фанатским форумам. Не не по нашему, очевидно, потому что он ржет, что каждый фанатский форум это Бен Хилиеровский Клуб ненавистников...забавное интервью, особенно как Мартин произносит пис оф шит гыыыыыыыыыыыыыыы Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Смешно, на самом деле заметно, как его на самом деле, выходит...не свернуть гыыыыыыыыыыыы ничем. Браво! И спасибо за это:)

Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, отличное интервью! Мне еще очень понравился его сценический макияж, тени, тут хорошо можно рассмотреть вблизи.
А на 4:15 в видео Дейв берёт за руку девушку из зала в первом ряду, и она поднимает его руку вверх, эх... Смеется Cool

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема