Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 А шо если.... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну...пока поток мыслей не иссяк...
Я вот думаю, мы щас создали про ноги... юмористическое типа сообщество, а чо...а может вот на самом деле создать....вполне себе серьезную фан страницу по МЛГ?

Нет, очевидно, что их масса.
Но они населены обычно какими-то моральными уродами, они толком ни стихом не могут восхититься, ни создать что-то...да тот же клип, не знаю, восторженный....ну....без какого-то бабского гадства...

А я вот думаю, может быть создать параллельно и что-то такое продуманное ....ну так в стиле, Нет бога кроме Гора, и пророка его Гахана - где как бы фанатеть вообще о ДМ но с упором на Гора, его лирику, музыку, личность, на его личные работы.

Он человек очень скромный, и не хочет быть на виду, а мы хочем...
Ну тут как бы...чтобы можно было регулярно постить...в т.ч. и текстовые посты... Устраивать какие-то обсуждения...все такое? А????

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

I agree!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В смысле...ну у нас тут на форуме есть масса умных мыслей порой.
И идей, конкурсов, и пр...вообще креатива.

Да, он сильно окрашен собственно тем, чо я пишу и имеет свои нюансы - почему мы сильно его как бы не несем на флагах - но чо если сделать себе "выход" причем как бы ну не только о Мартине - ну о Дейве - ну только без идиотизма, так как есть, так с легкими шутками - но не более - в смысле... сапиенти сат - все поймут откуда куда зачем - но почему бы нам всем не приложить усилия и не стать...ПРОЩЕ. В смысле....а чо бы нам не учиться на...моих ошибках гггы. В смысле...а давайте...да недождемся мы никогда....давайте сделаем некую упрощенную версию себя. Да бля, у меня мыслить упрощенно не получится. Ну в смысле....мне все равно нужно гнездо где можно быть собой, но как бы вот...но...я одна...я одна не осилю, в смысле, у меня итак есть этот форум. Кто-нибудь еще заинтересован в идее?

Да, есть крутые ресурсы. Хоум, брат - с этими стонами и идиотскими НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ мыслями, а какого черта? А не пора ли? Прям взять амбициозную идею бренд нью фан сайта по ДМ - на фоне нынешнего успеха есть шанс, если мы не сдадимся - привлечь молодых и не протухших мозгом новых чуваков, кроме того что у нас тут столько молодых и совершенно отменных мозгом и творчеством чуваков один креативнее другого, а?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем, я думаю, что нам всем надо подумать, и как-то частично перенести например и адаптировать материалы этого форума для массового потребителя.

Мы типа ждем принца. Ну я жду, ладно.
Что кто-то придет и вместо того чтобы сожрать, а потом выдать за свое, типа как-то понесет в народ, в общем, я дура набитая, если честно, в психологии прикладной людей особенно. Моему профессиАнализьму стоит на дороге мой непробиваемый идеализм. А в итоге мы получаем тысячи тактично молчащих и показно игнорирующих людей, которые спустя пять - шесть лет внизапна начинают выдавать те мысли которые прочитали тут. А что если начать учиться, и перестать плясать на граблях - и начать самим адаптировать для понимания мысли. Вы понимаете, что это потребует интеллехтуальной работы совместной в т.ч....

Я не смогу это сделать одна, мне надо понимать, а надо ли это кому-то еще.

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не дочитав даже до конца - ДА!
Это правильно!
Я за!

alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это неплохая идея, почему бы и нет? Martin Gore Universe...)

правда, если честно, я думала, что и юмористические "ноги" мы создавали с расчетом на то, что через какое-то время, например, когда к нам присоединится определенное количество сторонних людей - отсюда вырастет полноценное фан-сообщество, или нам нужно именно дистанцироваться от этого юмористического?

а можно подробнее про совместную интеллектуальную работу и адаптацию мыслей, не совсем поняла)))
Leon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рада составить компанию, приложить усилия, помочь:)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ....ну...просто ноги, оно предполагает такое легкое полуюмористическое вроде бы, а вроде бы например если там выкладывать какие-то мысли за лирику например, вроде бы не хочется это под крышкой - ног. В смысле он будет нашим филиалом же, но просто вот...как-то хочется сделать...ну ШЫРШЕ!

Как адаптировать и что? А хзз....давайте думать.
Ну я имею в виду тот же некоторый смысл песен, наверное не стоит так прямо агрессивно нести в народ мою допустим...эээ...адаптацию переводов, ну если вы понимаете о чем я, хотя.....некие может быть падонкафские переводы исправив можно было бы...

ну вы понимаете да? О чем я?

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леон, Сабина, Алекс - очень рада, тогда буду думать внимательнее .....а чо...ну а чо, в конце концов.

Я бы наверное хотела бы с вашей стороны каталогизирующую помощь.
Я не сильна в вопросах наведения порядка. Ну например тупо собрать информацию про сольные альбомы хотя бы, для начала вот. Когда вышел, какие песни, списки, пр пр....может быть например там бы стоило сделать так, выложить тот же Кантерфейт - а следом - например понавыкладывать оригиналы тех песен что пел Мартин в формате. Оригинал - его кавер.... вот.

Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот что из материалов форума можно было бы еще туда адаптировать и привнести?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно, тема про ноги ограниченна, а идея хорошая. Можно вынести ноги, как our second page, как в home)))

Я просто думала о том, что наши сообщество/страницу возможно переименовать и изменить описание, пока в группе нет 250 человек, переживаю за ноги, чтобы они не остались обделенными, если мы создадим еще одно сообщество))

Возможности каталогизирования довольно небольшие.

Можно:
+Создавать альбомы фотографий– ну вот, например, те же ноги и подобные фото, еще отдельный альбом для более «обычных» фото Маэстро, и отдельный альбом для групповых фото, а также для различного креатива, нашего и чужого, в общем те же альбомы, что и на форуме, в разделах «смотреть» и «креативить»
+Загружать файлы гиф в меню «файлы», но отображаться в хронике и в хранилище они будут только в виде названия.
+Создать текстовый файл, например, текст песни и информацию о ней, информацию об альбоме с приложением аудио этой песни (загрузка не более 25 Мб), или файл с полезными ссылками на интересные видео и прочее, с интервью. Будет ли упорядочено по алфавиту хотя бы - пока не поняла, нужно попробовать. Имеется в виду, что загруженные в меню "файлы" хмм.. файлы - останутся там, но и в хронике тоже будут отображаться, что удобнее, чем просто хроника.
+ Вставлять ссылки из ютуб с описанием, опять же лирика и информация – но отображаться будет в виде хроники, нужно будет искать.
+ Создавать опросы и голосования.
+ Использовать меню "поиск по группе", с указанием ключевых слов

Нельзя:
-Создавать альбомы/папки для видео и других файлов, кроме фотографий.
-Загружать файлы видео и другие файлы размером более 25 Мб
-Загружать 2 и более файлов, кроме фотографий – это к вопросу о каверах и оригиналах – т.к. папки нельзя создавать, потом все это может перемешаться в кучу, но конечно лучше чем ничего. А также есть вариант самим создать видео файл, в котором совместить кавер и оригинал в одном файле.

Также у нас есть фозможность загружать файлы из хранилища www.dropbox.com (18 GB Free Online Storage) Но я пока не смотрела, какие там есть возможности относительно применения в фэйсбуке. Но его можно будет использовать, чтобы загрузить нужные нам файлы и потом делать на них ссылки в случае невозможности вставки этих файлов. Хочу вечером посмотреть, что и как, а также еще раз прочитать справочник.

Вот. Надеюсь, у более опытных товарищей есть более стоящие мысли и предложения.
R2D2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наполнение...

- переводы песен
- интересные интервью, цитаты и текстовые отжиги маэстро
- мысли, типа "а как и когда и с кем он мог бы написать то или иное". некий треп такой, но без маразма.
- сотрудничесвтво с разными музыкантами
- фото/видео - разумеется
- креатив-отдел с кучей акций и конкурсов.

Предложение: если это возможно(!), то объединить в фейсбуке все отдельные страницы наших акций под одной шапкой.
Допустим, к созданной группе, привязать все имеющиеся на сегодняшний день страницы, что как бы это не отдельные проекты, а все одного поля ягода )))

Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вами. Только я без фейсбука Смеется Но я все что в моих силах

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Легче завести фейсбук, Маус:)

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про ноги, да не надо суетиться под клиентом. В смысле создали и создали, почему бы нет?

Пусть будет. Не надо переименовывать.

Вопрос как это все объединить? Ну хотя бы составить каталог ссылок или типа дружеских сайтов... это не ко мне - это к умным.

Я могу тока про контент, а форму это как бы надо смотреть.
Надо подумать об описании. Во, буду делать в описании:)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема