Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 А шо если.... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фан страница Мартина Гора? Сразу ДА!

Ноги пусть остаются)) Создадим отдельную страницу, и где-нибудь в разделе "О нас" укажем ссылки на все наши акции.

Насчет каталогизации в фейсбуке и правда беда, сортируется все исключительно по дате, но я думаю эту проблему можно будет как-нибудь обойти.

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробовала dropbox - неудобно. несколько файлов загружать также нельзя, в хранилище ничего не сортируется, просмотреть потом невозможно, только загрузить себе.

попробовала создать документ также в меню "файлы", посмотрите, пжт, такой вид нас устроит?

http://www.facebook.com/groups/MartinGoreLegsFans/doc/359532667483924/

из хроники я скрыла, но в документах можно будет найти. инфо взята из википедии, ссылка на полный альбом на ютубе, фото загрузила те, что у меня были, только они почему-то они маленькие, у меня нормального, можно и в виде ссылок попробовать.

либо можно просто ту же инфу с ссылками и текстом публиковать в хронике - но тогда она останется только в хронике и потом нужно будет искать через поиск.
т.е. если нам нужно создать нечто вроде архива (вообще нужен ли нам такой "архив"?) - то документы для этого подходят лучше, чем хроника.

полезные ссылки можно сделать таким же образом - в одном документе (файл можно редактировать и эти обновления в хронике отражаются, так что никто не пропустит) и закрепить вверху хроники.

да, и главное - название сообщества...)))

Последний раз редактировалось: alexandra57 (Вт Апр 02, 2013 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот щас вы мне взрываете моск...а чо это такое вообще и откуда...я это не понимаю...ггы.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Название. хех.
Я вообще хотела предложить вызывающее типа, "Нет бога кроме Гора и пророка его Гахана"...

чо, слишком?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальное название, а как на английском будет?
мы вообще англоязычные или двуязычные, гыгы?)))

мне скрины приложить?
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подожди. Я запутаюсь. Ща...не все сразу. А чо кантерфейт делает в ногах? не не надо путать идеи...

Наверное лучше делать на английском, хотя на русском понятно проще...чо думаете?

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот меню файлы, тут отображается список имеющихся документов
Image
,

если нормально назвать каждый документ, например именем альбома, или композиции и внутри разместить все по ней - общую инфо, текст, авторов, ссылки на сам кавер и оригинал или на лайв - то найти легче чем в хронике, мне кажется. как вы думаете? в хронике он также отображается, комментировать можно, но при желании можно скрыть из хроники.

это вид самого документа, его можно в любой момент отредактировать.
Image
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в ногах - ну надо же проверить, а мы ничо не создали, я его удалю потом, конечно)))
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное, английский все же удобнее
Ян Маус
Герой Анхруйского эпоса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Легче завести фейсбук, Маус:)

чорт... вы опять заставили меня это сделать... Смеется http://www.facebook.com/janonymouse тока я там совсем ничего не понимаю, так что если чего-то надо сделать, тыкайте, пожалуйста, носом

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы как бы игнорируете главный вопрос..ггггы Улыбки как бы насколько пафосно следует назвать сообщество. Вообще здравый смысл говорит что надо держать себя в руках, но жо...то есть сердце верит в чудеса Улыбки в смысле ололонисты не стесняются своего лентяя, труса и пиздабола называть Боссом хех Улыбки хотя каков поп.... Так хуле бу не назвать его каким нибудь Великим Архитектором Улыбки массоны взоржали...УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки

Ну там Master of the Universe

Жалко что шутка с богом Гором теряется при переводе на английскый УлыбкиУлыбкиУлыбкиУлыбки

Вы меня простите я не могу мыслить от деталей к концепции я как бы хочу вначале осознать задачу Улыбки

Можно конечно зацитировать
I was your father your son your holy ghost and priest.

Собственно вопрос готовы ли мы.....отмороженно этим троллить Улыбки потому что

Ибо как тока начнем пиарить, найдутся пидарасы, которые будут визжать как сучки, де мы истеричные дуры. Так что надо конечно оставить место для глума на тему, то есть как бы шутка конечно оставить такой....тон....юмористичский но в каждой шутке есть тока доля шутки Улыбки

Давайте всерьез подумаем, куда и как позиционировать.

Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гггы Маус Улыбки резистанс из фьютайл Улыбки

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«В начале было слово. И слово это было Gore»

нуууу.. как-то так Смеется чего мелочиться-то?

Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ja dunaju nado pafosno i provokazionno nazvat!Vot 100 pudov!
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Eto budet veselo!)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема