Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Анализ детских рисунков Тома и Билла. Дом-дерево-человек. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
pure
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра
да, вобщем на свой вопрос я ответ получила, спасибо Smile

Сотона он не ОН. Сотона это МЫ. (c) Анхе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klavir
Новобранец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра

Забей, Сеня (с) LOL
Meds
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как интереесснааааааааааааааааааааааааа!!!!!
в 2006 году я и не думала, что когда-нибудь в тх-фандоме будет ТАКОЕ.
Аменхотеповна круче всех Smile никто и никогда не проводил таких исследований Кавлеца и Ко. более того, я думаю мало какой фандом в принципе может похвастаться таким врачом, как мы!

прелагаю выпить за АНХЕ! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
человек работает, тратит время и силы, всё для того,чтобы нам было над чем подумать-)
пасибо, анх! Smile
Бездомная
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, а я так надеялсо на своего любимого мальчега Густега. Шо он та и есть настоящее мужчинко. Спокойный, с железобетонными нервами, да и вообще самый нормальный пренормальный из етих. А тут...такая подстава... Crying or Very sad
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Meds писал(а):
Аменхотеповна круче всех Smile никто и никогда не проводил таких исследований Кавлеца и Ко. более того, я думаю мало какой фандом в принципе может похвастаться таким врачом, как мы!

человек работает, тратит время и силы, всё для того,чтобы нам было над чем подумать-)
пасибо, анх! Smile

Плять. Ты заметил, Медс (стирая потекшую тушь) Ты заметил...епть....... Извини. Я от чувств не могу собраться сразу с силами. Спасибо гыгыгыгыыгыгыыыыыыыыыыыыыыыы LOL LOL LOL

We only make do
And the way that we feel
Might have to be sacrified
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бездомная
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Том с таким заинтересованным йебалом ни разу с самкой не стоял

Да ладно, стоял) один раз замечен был, несмотря на Вашу нелюбовь к этой самой самкочке)
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бездомная Я? Нелюблю? а кого я не люблю? Николь Шерцингер, за глупость. Билл смотрел с сексуальным интересом на Николь? Или Том?

И чего это ты вдруг ко мне с такой снисходительностью? Мы знакомы?

We only make do
And the way that we feel
Бездомная
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Билл конечно)

Неееет) это не снисходительность и никакой не стёб ;) это скорее как положительные эмоции с моей стороны ;) как-то так.
Myself
Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Spirit
... По логике близнецов они оба должны были трахнуть Йоста. Поправьте меня если это не так....но мне кажется это справедливо - одному досталось - второму нет.... Смари как странно было.... мача же кокетничал перед Йостом тоже. Поначалу. А потом перестал замечать. Пачиму? Не? Как думаешь?

ПИЗДЕЦ это вааааааще такое поле минное, которое не перейти... БИИИИИИИН, тут могло бы фсе и закончится, сломались бы жизни , наверное, вот этот слом и взрыв на этом минном поле мог бы и случится. А Том как будто чувствовал это, здесь - самостоятельная личность брата живет - это его роль там, на той стороне, он знает, он доверяет, позволяет как бы, но не входит в это. Я не знаю, это жесть, это такая нежность, ты бы написала чуть-чуть Анх, ЧТО ЭТО, пожалуйста.

Последний раз редактировалось: Myself (Вс Ноя 23, 2008 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Raymond_Lauser
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе я вот только щас всё прочитала. Ну это... это нечто просто честно :thumbs_up ))) я пока в прцессе чтения... мозг всасывал как пылесос очень сильно, слава Богу ты йумаристическими паузами даёшь передышку так сказать типа массаж расслабляющий. Мозгу приятно. Мозгу понравилось Радость Радость Радость

МыслЕй роится пропасть скока:-))) Одно плохо, поймать и связно донести хоть одну -очень сложно. Попробую:

Про то, что у Билла в голове, то у Тома на языке. Том типа выступает вербализатором мыслей Билла. Это вот он тоесть таким образом компенсирует сам перед собой свой комплекс неполноценности. Но ведь делает он это публично, он всем доказывает какой он типа-нереально-крутой мача. Если он интраверт и следовательно ему класть на всех, и кто чего подумает, кроме себя, а нафига оно ему тогда вообще надо? Smile
Это что, это просто потому что надо казаться нормальным, социально приемлемым, с тачкой и макаронами и кучей тёлок? Как его небось заебала уже эта амбивалентность Радость ))))))

Понравилось и очень согласна, что именно Том каким -то образом склонил братега к инцесту. Совратитель малолетний! Сделай это Билл, ходил бы Томчег с совсееем другим ебальником Радость Радость

Откуда растут корни билловского инфантилизма? Откуда вообще в принципе берёт своё начало инфантилизм? Когда и почему происходит этот психический надлом и какими путями личность его преодолевает?
Я щас на самом деле о другом человеке подумала, но всё же. Очень интересно. Smile

Цитата:
Билл тоже не то чтобы прямо крайний экстраверт....я бы скорее назвала его амбивертом. В нем сильна и экстраверсия и интраверсия -

то есть я так поняла, он приспасабливается к ситуации. Более мобильный что ли, да? И умный и тонко просекает када и как себя приподнести?

О вот нашла цитату

Цитата:
если бы инициатором их отношений был Билл Том ходил бы до сих пор польщенный и одухотворенный. Спровоцировать на это могло много. И банально отсутствие нормального общения, и провокации.

Нормального общения, это С КЕМ?))) И что значит нормального. Нет более многозначного слова на мой взгляд -каждый в него вкладывает свой смысл.

Извини, я предупредила. мысли роятся пьяным роем диких пчел. Но воскресенье прошло не зря Радость

ещё раз огромное спасибо и честное слово так тонко и глубоко копать -это редкий дар. РЕДЧАЙШИЙ)))))) Не имея строго говоря сухих фактов, тем не менее с такой виртуозностью и главное -ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННО выстраивать цепочку умозаключений -это натурально врождённый таланД я считаю.
Чокнусь с Медсом Радость ))) !!! В смысле тост что надо -грех не выпить Радость Радость Радость ))))))))))))

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реймонд не надо придавать пафосу инфантилизьму. Никакого надлома в нем нет:) Мы все инфантильны. Разве это плохо? Смеется Жизнь мордой повозит, и у Билла все рукой снимет, не стоит волноваться LOL У него слишком сильный интеллект.

Про норму я в кладываю в него единственный смысл который есть у этого слова. Единственный смысл понятия норма - это среднестатистическая норма без психических патологий вызванных органическими или функциональными нарушениями. Повторяю это уже на этом форуме в пицотый раз, в ответ на очередной типа каверзный вопрос В очках Радость А вопрос с КЕМ ты сама прекрасно можешь ответить. Только не лезь в дебри хфиласофии Wink . Нормальное общение с широким кругом сверстников (нормальных) обоего пола, которое ты получаешь в институте, тут на форуме, с друзьями, с которыми ты учишься выстраивать взаимоотношения. А они нет. Чего тут может быть странного, сложного, или....многозначного или того, что ты не понимаешь значительно лучше меня? LOL Радость Радость Радость Радость

We only make do
And the way that we feel
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Myself писал(а):
Spirit
... По логике близнецов они оба должны были трахнуть Йоста. Поправьте меня если это не так....но мне кажется это справедливо - одному досталось - второму нет.... Смари как странно было.... мача же кокетничал перед Йостом тоже. Поначалу. А потом перестал замечать. Пачиму? Не? Как думаешь?

ПИЗДЕЦ это вааааааще такое поле минное, которое не перейти... БИИИИИИИН, тут могло бы фсе и закончится, сломались бы жизни , наверное, вот этот слом и взрыв на этом минном поле мог бы и случится. А Том как будто чувствовал это, здесь - самостоятельная личность брата живет - это его роль там, на той стороне, он знает, он доверяет, позволяет как бы, но не входит в это. Я не знаю, это жесть, это такая нежность, ты бы написала чуть-чуть Анх, ЧТО ЭТО, пожалуйста.

Ну как я могу писать по заказу-то?...(грустно) это...вы как-нибудь...так... и я еще не очень поняла ты в принципе о чем?....чота погода видимо меняется. LOL

We only make do
And the way that we feel
Myself
Аццкий мясоед форума!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ не по заказуууууууу.... LOL LOL по желаанию ... то исть ...по воле сюжета, он ведь сам диктует LOL LOL ФСЕ я заткнулся, мы ждем продолжения несмотря на погоду

Meds
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meds писал(а):

пасибо, анх! Smile

Плять. Ты заметил, Медс (стирая потекшую тушь) Ты заметил...епть....... Извини. Я от чувств не могу собраться сразу с силами. Спасибо гыгыгыгыыгыгыыыыыыыыыыыыыыыы LOL LOL LOL

подъебнула, да? LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
не плачь, дарагой, туши не наберешься-)))))))))))))))

Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meds Я не тебя:) Я себя:) А тушь...ничо:) новую купим Смеется

We only make do
And the way that we feel

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема