Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фан-фикшн на тему творчества Анхесенпаатон Ра Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SLushai, slushai!!!! A ti takuju temu napisala!!!! Ja smejalas!!))))) Krutjak, Sasha! Bravo!)))) Zgi!!!! Радость Радость Радость
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MartinyBianco
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рассыпалась восторгами в теме в дайриках. Но здесь тоже не удержусь!
Это просто супер! Так тонко прочувствовать мироощущение крокодила! Влюбленность крокодила. Причем с первого взгляда! Эти описания, это стилистика... наслаждалась просто каждым словом! Спасибо за доставленное удовольствие! Тонкий глум на заданую тему - это сложнейшая работа! И выполнена работа очень виртуозно!

Keeps us from the stark reality
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо! я теперь знаю, как отличить крокодила-мальчика от крокодила-девочки!! Смеется

нет, правда, крокодил старалсо не для похвал, хотя ему(крокодилу) просто мега-приятно, но главное было - порадовать вас всех! Smile
MartinyBianco
Заслуженный Артист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alexandra57 писал(а):
спасибо! я теперь знаю, как отличить крокодила-мальчика от крокодила-девочки!! Смеется

нет, правда, крокодил старалсо не для похвал, хотя ему(крокодилу) просто мега-приятно, но главное было - порадовать вас всех! Smile

ыыыыы Смеется

Тебе однозначно удалось!

Keeps us from the stark reality
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как их отличить? Крокодила-мальчика от крокодила девочки? Или кто-кого догонит? Smile))) Тот и ..............в общем кто догнал, тот и отец?Smile

Я вот знаю что там при рождении от температуры зависит, если температура меньше 30 градусов, то рождаются девочки, а больше - мальчики - вообще может быть совсем наоборот, но в юности, не факт кто вылупится, да, я знаю, у меня на работе был псих, который это проповедовал!

В смысле проповедовал он что-то другое о мужеско-женских отношениях. Я не поняла. Но запомнила.

Ну что там как-то не все так просто по этой части:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, про влияние температуры на пол будущих особей - авторитетно заявляю - правда!!! со стороны гнезда, обращенного к водоему вылупляются мальчики, с противоположной стороны - девочки, в середине - как повезет.

Смеется Смеется Смеется

проверить пол можно - зафиксировать крокодила и аккуратно засунуть палец в клоаку, если нащупаешь твердый половой член - значит, мужик!!!

гггыыы Smile Smile Smile

мне понравилось, что отец не исчезает с горизонта сразу после акта, а заботится о потомстве еще какое-то время наравне с матерью Smile Smile Smile
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Член сразу в клоаке.
Как повезло мальчикам.........крокодильчикам.........а что им еще нужно?Smile))))))))))

Это ж какая...наполненная социальная жизнь...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexandra57
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бггг...
Почему вымерли динозавры. Альтернативная версия. Смеется Смеется Смеется Смеется
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ХЕХЕХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема