Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЕГО АДДДСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, товарищ ВИЛЛЕ ВАЛО! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bend my dick to my ass

Однако, эта песня поразила меня своей глубиной! Вилле Вало канешна еще учиться и учиться писать стихи с подобной глубиной. Согни мой член, чтобы я мог ебать себя в жопу. Это вам не Леса гибнут в Амазонке, нахуй. Тут сука вызов, глубина переживаний, шекспировские страсти, хафизовская тонкость!

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Я никого ничему не могу научить. Мне нечего сказать, кроме обычного мама-папского: дети, не суйте пальцы в розетку. Хотя с другой стороны - это меня тоже устраивает - Суйте! Если вам очень надо!

Гениально я щитаю.

КЛЕВА!!!!! Razz Razz Razz Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Многие в Америке считают, что хaртаграмма – личная эмблема Бэма Марджеры. Это вызывает некоторое напряжение между ним и Вилле, несмотря на то, что Бэм выкупил права на символ в Америке.

А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ Смеется Смеется Смеется Хаха. "подрались, даунворд спираль, мать перемать....."...

Права на хартаграмму - вот это вот номер, да.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне тяжело красить глаза карандашом, поскольку я постоянно моргаю. У тебя есть для меня какой-то совет?

Ты к этому привыкнешь. Сейчас я уже не так часто крашу глаза и если крашу, то не очень выразительно. Единственное, что могу посоветовать это терпение. Щекотно, это заставляет тебя моргать и это не очень приятно, в конечном счете то же самое я могу сказать о анальном сексе...

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Заметьте, не я это сказал!

Цитата:
Любой, кто откажется от секса с Вилле – полный идиот.

Бэм Марджера

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Многие в Америке считают, что хaртаграмма – личная эмблема Бэма Марджеры. Это вызывает некоторое напряжение между ним и Вилле, несмотря на то, что Бэм выкупил права на символ в Америке.

А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ Смеется Смеется Смеется Хаха. "подрались, даунворд спираль, мать перемать....."...

Права на хартаграмму - вот это вот номер, да.

Или не скупил, что тоже могло быть проблемой

Because of this usage, the symbol is often thought to belong solely to Margera. However, Valo stated in a 2014 LoudWire interview that there are no licensing rights on the Heartagram; however, it is trademarked. Valo stated, "It's trademarked, but if somebody wants to get a tattoo or make a t-shirt of [the heartagram] that's okay, but if somebody is selling t-shirts and making money out of it, that's infringement." He continued to say, "the Heartagram might be the best thing I've ever come up with."
Other well-known individuals have also received a tattoo of the logo such as Kat Von D and Kelly Osbourne. According to Valo, the band have become better known for their logo than their music.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариация харты у друга Марджеры

Image
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тех сканов из журнала popcorn я пока не нашла, но вот, например, автопортрет Вилле

Image
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот здесь дерево - но фотку не скопировать в хорошем качестве, так что смотреть по ссылке http://s669.photobucket.com/user/hisinfernalmajestyitaly2/media/ANDREA/d33da69e.jpg.html

И все остальное
http://s669.photobucket.com/user/hisinfernalmajestyitaly2/media/ANDREA/2dfaa749.jpg.html
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Вариация харты у друга Марджеры

Image

Стив-О, ага.

Помню из недавнепросмотренного диалога Вилле и Бама что-то типа - Ты туда же идею о стояке заложил? - Гггыхехехехехеггыыы(создатель) Не говори никому, хотя бесполезняк, ты уже это снял.

Стив-О решил стать более прямолинейным!

Хотя - это странно конечно, представить символ любви без стояка. Что за любовь без стояка? Смеется

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

https://youtu.be/6vjuYZ6Xo7U

На 2:00 интервьюер спрашивает Вилле что ему больше всего запомнилось из приключений с Бамом в районе "Придурков". Очень прикольная реакция.

ВВ: Эээ...что запомнилось...все запомнилось. То что на самом деле запомнилось, тут вообще рассказывать нельзя. Наши вечеринки переходили в нечто...довольно...новое для моего...предыдущего жизненного опыта.

Ведущий: человеческие жертвоприношения?

ВВ: Да, человеческие жертвоприношения, но ни одно животное не пострадало.

Товарищ: Кроме козла, но мы иногда думаем, что козлы это люди, точнее у нас существуют в группе разные мнения на этот счет.

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Я думаю многие меня поддержат в моем желании, хочу быть микрофоном Вилле Вало Very Happy Very Happy Very Happy

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вложусь посильно в анализ теста ДЭРЭВО ЧЕЛОВЕГ (рисунки на предыдущей странице, точнее ссылки на рисунки)

Ну што....начнем наш приблизительный сбор гипотез для анализа на основе ограниченной графической информации. Даже не знаю с чего начать, самое забавное, что при всей "тихости" и "замкнутости" Вилле на первый взгляд, и своеобразную "защищающуюся" манеру шутить, я бы сказала - ну я наблюдаю за субъектом внимательно последние пару дней, но для меня выглядит достаточно очевидно, что на самом деле, он достаточно честный и открытый человек. То есть в принципе, все что я скажу вполне себе заметно и органо-лептически, но основываться я буду именно на анализе рисунка.

Итак, первое, что конечно бросается в глаза по рисунку и анализу расположения дерева - это сильная связь с семьей, с родителями, большая связь и зависимость от матери. Склонность в большей степени переживать переживания прошлого, уходить в них и в мир фантазий. Вы будете смеяться, но по всей видимости, когда Вилле шутил про "маленькую девочку Красную Шапочку" он не шутил. В смысле что в личности возможен избыток женственных черт вплоть до в определенном смысле женской самоидентификации. Выраженная оральная фиксация....

Цитата:
Оральная фиксация - тип личности, которая характеризуется фиксацией на оральной стадии психосексуального развития. Виды: орально-пассивный тип, характеризуется пассивностью, зависимостью, доверчивостью; орально-садистический тип, характеризуется негативизмом, агрессией, стремлением эксплуатировать др., саркастичностью и т.д.

Ну как бы для себя помним, что оно как бы в крайности уходит редко, а стало быть как правило мы можем диагносцировать знаете ли пассивность и садистический компонент, или там...зависимость с агрессией ггы. Но очевидно, по манере речи, в который саркастичность очень явно выражена, а так же сам выбор "готичЬненького" жанра, в котором превалируют все-таки негативные переживания, я бы отнесла его фиксацию к орально-садистической.

Что такое оральная фиксация, ну так на бытовом языке?
Это с одной стороны такой некоторый инфантилизм, или детская незамутненность восприятия. Причем это имеет как хороший смысл - особенно для творческих людей - творческая и эмоциональная чистота восприятия мира - так и отрицательный. Ребенок - он не просто милое чистое существо, он своего рода (я позволю себе говорить бытовым языком) деспот, тиран и пуп земли. Я ХОЧУ - является достаточной причиной зачастую для того что бы что-то сделать.

Вы наверное слышали такое понятие как биполярное расстройство? Его же я с удовольствием обзываю маниакально-депрессивным психозом.

оптимизм – пессимизм,
доверчивость – подозрительность,
восхищенность – завистливость
самонадеянность – самоуничижение

Жизнь хороша - жизнь гавно
Меня все любят - вокруг одни враги.
Я гений - я лузер.

В таких словах и понятиях идет мышления при оральной фиксации - причем ничего посередине, и как бы одновременно это имеется в голове и воспринимается как константа. С обострениями. У творческих людей, опять же это расстройство имеет очень характерные обострения:

Стадии маниакальности - повышенной энергии, настроения, работоспособности, уверенности в позитивности будущего - (как правило приходятся на записи альбомов и туры) сменяются стадиями депрессии - полной неуверенности в будущем, в собственных способностях, отсутствие жизненной энергии и интереса, понижение работоспособности, нежелание ни с кем общаться и так далее....

Вот в данном случае мы имеем....
Довольно-таки сбалансированную развитым самоконтролем личность с очень сильно выраженной дуальностью этого самого характера.

В изображении дерева, конечно очевидно, что субъект:

1. Умеет рисовать.
2. Желает соригинальничать.

В оригинальном тексте написано, что де, наличие повешенного сурово свидетельствует об депрессии субъекта - но как бы см. выше он далеко не всегда в оной - раз, и два - я думаю что им двигало скорее желание выглядеть "готичЬненько" и шокировать "Деффачек", вполне себе обычное.

Изображение дупла психоаналитически значительно более интересно, потому что свидетельствует или о перенесенном или переносимом заболевании, либо о сексуальной или эмоциональной травме.

Очевидная склонность - я снова повторю в прошлое, избегание нового, новых связей, нового общения - и зависимость зацикленность на переживаниях прошлого и на родительской семье. Стремление при этом казаться в согласии со всем миром но сдерживаемая и прикрываемая выраженная внутренняя агрессивность.

По анализу человечка примерно те же моменты - видно что рисунок профессиональный, видно хорошее интеллектуальное развитие.
Что бросается в глаза:

1. Желание скрыть собственное я, закрыться, заставить поверить в созданное им я которое он хочет показать и желание заставить общаться по его правилам.

2. Преувеличенная важность интеллектуальных ценностей так сказать. Мышления, философии, фантазий, размышлений и так далее. Сильно превалирующая потребность перед всеми остальными.

3. Невосприимчивость к критике. Абсолютная ориентация на свою собственную систему ценностей.

4. Наличие сомнений в собственной важности/ценности.

5. Несмотря на неоднократно декларируемое им в интервью что типа "внешний вид не важен" - огромная озабоченность внешним видом и тем впечатлением что он производит (ну тут, у нас как говорится - за себя говорят факты - а тут они по-моему говорят сами за себя).

6. Желание доминировать, компенсируя собственную нерешительность, некоторая грубость, которая при этом сочетается с кокетливостью и некоторой женственностью субъекта.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SINistral писал(а):
Image

Я думаю многие меня поддержат в моем желании, хочу быть микрофоном Вилле Вало Very Happy Very Happy Very Happy

А у микрофонов преждевременные эякуляции бывают? Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, спасибо огромное за анализ! Очень интересно!

Цитата:
Вы будете смеяться, но по всей видимости, когда Вилле шутил про "маленькую девочку Красную Шапочку" он не шутил.
бгггггггг

Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер Йода писал(а):
Анхе, спасибо огромное за анализ! Очень интересно!

Цитата:
Вы будете смеяться, но по всей видимости, когда Вилле шутил про "маленькую девочку Красную Шапочку" он не шутил.
бгггггггг

Смеется Смеется Смеется Смеется

Спасибо большое, я старалась!

между прочим третий из кумиров (ТХ считаем за одного и ДМ тоже гггыг) А так...то девятый - кто удостоился чести психоанализа по рисунку.

Это явный факт того, что Вилле таки оплодотворил меня видимо за эти три дня в моск. Ггы. В смысле зацепил. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема