Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЕГО АДДДСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО, товарищ ВИЛЛЕ ВАЛО! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мастер Йода
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем если все-таки верить гороскопам, то вот это очень сильно похоже на Весов, по крайней мере меня, а с учетом что мы с Бэмом родились в один день.....Причем такое состояние может в течении дня смениться по несколько раз. Я если чо, борюсь гыыыыыыы
Цитата:
оптимизм – пессимизм,
доверчивость – подозрительность,
восхищенность – завистливость
самонадеянность – самоуничижение

Жизнь хороша - жизнь гавно
Меня все любят - вокруг одни враги.
Я гений - я лузер.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно некорректно сравнивать гороскоп и психологический анализ, просто мне глаз цепануло...

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООООООООООО какой шикарный анализ! ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!

Вилле как живой простой! Его портрет так здорово по кусочкам сложился и, действительно, отлично соотносится с его внешним обликом и интервью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову вспомнилось, что на обложке первого альбома HIM изображена мама Вилле

Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отель Шато Мармон (Chateau Marmont) - это один из самых известных отелей всего мира, расположенный на Бульваре Сансет (Sunset Boulevard) в Западном Голливуде (West Hollywood).
Согласно поверью, те, кто там селится, потом непременно сойдут с ума. А если повезет не чокнуться, то в любом случае заработают себе проблемы.

«Во время микширования я жил в Шато Мармон, в котором покончил собой Джон Белуши. И я хотел песню с акустикой в середине, в духе рок-песен из третьего альбома Лэд Зеппелин. Лирика же частично основана на Табу Тимо К. Мукка, а название песни – строчка Judee Sill. Мы добавили в песню только две фоновых дорожки с бэк-вокалом, все остальное было записано вживую.» (VV) Май 2007.
Через несколько дней, после фотосессии с Б. в отеле Ville попал в реабилитационный центр.

Image

Image

Нормалек потусили... Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра

Вот это нифига себе потусили Shocked

Такая история оказывается за этими фотографиями.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
ООООООООООО какой шикарный анализ! ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!

Вилле как живой простой! Его портрет так здорово по кусочкам сложился и, действительно, отлично соотносится с его внешним обликом и интервью.

Ой спасибо большое, я увлеклась в поисках и пропустила. Спасибо огромное, я старалась.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

"Всё, что делает H.I.M., - это делается специально для Бэма Марджеры" В.В.

Гы. Я чую сарказм.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер Йода писал(а):
В общем если все-таки верить гороскопам, то вот это очень сильно похоже на Весов, по крайней мере меня, а с учетом что мы с Бэмом родились в один день.....Причем такое состояние может в течении дня смениться по несколько раз. Я если чо, борюсь гыыыыыыы
Цитата:
оптимизм – пессимизм,
доверчивость – подозрительность,
восхищенность – завистливость
самонадеянность – самоуничижение

Жизнь хороша - жизнь гавно
Меня все любят - вокруг одни враги.
Я гений - я лузер.

Тока это про Виле Вало был оналез, так то.... Смеется
Но некоторые определенные качества в Вилле и Баме определенно общие.

Я правда даже не знаю кто из них двоих больше склоннен к саморазрушению. И тот и другой по своему гениальны. Тем умилительнее их нынешнее отвращение к своей дружбе и стремление к ЗОЖ. Смеется Смеется Смеется Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):

Я правда даже не знаю кто из них двоих больше склоннен к саморазрушению. И тот и другой по своему гениальны. Тем умилительнее их нынешнее отвращение к своей дружбе и стремление к ЗОЖ. Смеется Смеется Смеется Смеется

Гениально сформулировано, я считаю Smile
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхе, дорогая, спасибо тебе большое! Razz Razz Razz Razz
Так круто было заново увлечься Вилле, я ведь о нем за последние года малёк подзабыла.

Вот честно, ни один фанресурс по ХИМ за всю историю существования гыгыгы не собрал столько клевого и осмысленного материала про Вилле, как эта тема Smile
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, на самом деле вопрос, конечно актуальный. В смысле не только по этой истории. Она так-то в некотором смысле перекликается и с ДМ, например. То есть дружба, основанная на нескончаемых удовольствиях, и на жадности к оным. Дружба на взлете карьеры, когда "the countless feasts laid at my feet"... когда ты - кумир миллионов, молод, успешен, миллионЭр, звезда, секс-символ, успешный бизнесмен - когда доступно все кроме спокойной жизни, весь алкоголь, наркотики...излишества....разные....

Черт его наверное не знает, знаешь ли ты человека таким, какой он есть, или вначале идет человеческая нормальная дружеская влюбленность, потом подходит алкогольная эйфория, которая вообще дает неадекватность оценки и поведения, не говоря уж о том, что она разрушает нервную систему, и лучше твой характер не становится.

И вот как бы на самом деле остается удивительный вопрос. А протрезвев и осознав весь цинизм ситуации - можно ли побороть страх.....

вернуться к прежней дружбе и начать фактически просто общаться заново - на новой основе. По трезвяку. Черт его знает будет ли вообще интересно, будут ли общие темы для разговора... не будет ли это только хуже?!

Интересная тема, согласитесь? Меня сильно удивляла выдержка Дейва Гахана (не, я понимаю, он проштрафился и что он по сути зависит от Мартина) в тот момент когда он пошел в трезвяк, а Мартин отрабатывал свою карму под градусами.

Забавнее всего с ДМ - что они сумели и протрезветь и продолжить общаться - но это общение в сущности им удалось только когда они обзавелись прикрытием для спины - я имею в виду преданных супруг.

В сущности, Мартин и Дейв....они до сих пор друг друга боятся... Смеется
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё одна клевая фотка со статуей

Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко писал(а):
Анхе, дорогая, спасибо тебе большое! Razz Razz Razz Razz
Так круто было заново увлечься Вилле, я ведь о нем за последние года малёк подзабыла.

Вот честно, ни один фанресурс по ХИМ за всю историю существования гыгыгы не собрал столько клевого и осмысленного материала про Вилле, как эта тема Smile

But iy`s my duty
I`m a missionary.
(c) Мартин Лиевич Гор.

Мне самой было довольно-таки внезапно увлечься.
Но как я уже говорила давно - мой организм отчаянно хотел сходить налево перед втыканием в что-нибудь типа продолжения ИМОСа. Левак, как говорится, укрепляет брак. В моем случае - стопроцентно!...

Да и Вилле Вало как-то у меня всегда лежал как-то "на потом"...ну типа интересно но...

Что "но"?

Ну, Вилле не только хороший поэт - но и хороший сука психолог - и отличный бизнесмен. И мне этот налет манипулятивности нежными девственными девичьими органами (я имею в виду мозги, если что)...он иногда своим цинизмом, конечно...не то что бы вставал поперек горла, но не давал возможности потерять контроль так, как случилось с мистером Гором.

Его болезненная честность и откровенность и порой непристойность и кривость и просто вот нечеловеческая человечность лирики - она не дает возможности сопротивляться. Она обезоруживает, как любая наивная искренность.

В случае с Вало для меня было всегда очевидно, что он знает на какой эффект рассчитывает, и он будет давить на все нужные кнопки, а низачем, просто потому что это прикольно. Так что расслабиться он мне не давал так сказать.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но тут Бам-бам подкрался незаметно.

Сыграв в истории такую же роль триггера - как в свое время первый альбом и откровения мистера Гахана - А, ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН! ТЫ МЕНЯ НЕДОЛЮБИЛ, НЕДОДАЛ, А ЭТО НЕ Я ОТ ТЕБЯ ЗАВИШУ А ТЫ ОТ МЕНЯ....

ТЮ! ЙА ХДЕ-ТА ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ!

Ну....собственно...тут да, сыграло очарование Бама:

1. Я совершенно не утруждалась понять его феномен с Мудаками-Чудаками...то есть я как-то не соображала что в общем, он при всем своем эпическом долбоебизме, по сути - талантливый продюсер и бизнесмен, между прочим раскрутивший ЭПОХАЛЬНЫЙ для МТВ и некоторых других молодежных каналов - стиль передач.

Тут...как бы...сыграла невинность его юных голубых глазок и губок и эпическая отмороженность шуток. Заподозрить его в серьезности было настолько сложно, что у меня не возникло даже желания задуматься.

2. Нет, как психолог, я прекрасно осознавала, что его нарочито "мужественное" поведение, вкупе с выраженным инфантилизмом и упоротая страсть к мужским компаниям - естественно сурово компенсаторна. И это меня, признаться отталкивало на уровне "станки-станки-станки-станки"(с) из анекдота.

3. Я подхихикивала над его "страстью" к Вилле....которую он демонстрировал в "Мудаках"...и даже ржала над тем, что у него над кроватью висел этот розовый образ Некрасной Шапочки....и в принципе отдавала себе отчет что при желании можно и вздрочнуть. Но относила это скорее к каким-то адским про-подростковым приколам. Ну не знаю, с таким же успехом можно было выставить себя фанатом Бритни Спирз или Иосифа Кобзона.

В сущности только этим замечательным криком души Бама все вдруг внезапно встало на свои места, и внезапно сложился паззл из всей информации, которая так или иначе в голове была.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема