Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЦИТАТА ДНЯ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо что не забываешь раздел и другие романы тебе не безразличны, дорогой мой товарищ Ауринко! Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анхесенпаатон Ра писал(а):
Цитата:
И это вряд ли нанесет ущерб их взаимоотношениям с Мартином. Их взаимоотношениям вообще уже трудно было нанести какой-либо ущерб.

Черт его не знает, но выглядит жизненно:)

Да я просто обрыдалась. Надо все перечитать..
СПАЛ - одно из твоих ранних произведений, но он поразительно хорош в своей откровенности.. там много брульянтов зарыто, надо будет присмотреться в которых раз. Вообще люблю перечитывать старое-доброе и всем советую Smile

Цитата:
- Причина – это ты, - сказал Мартин, и усмехнулся, глядя на нахмурившиеся брови Дэйва, - Но при этом, парадоксальным образом, ты в этом не виноват. Но ты причиняешь мне боль. Тем, что ты есть. И тогда когда тебя нет. Но когда тебя нет рядом, это, по крайней мере, становится выносимым. Отпусти меня, Дэйв. Отпусти меня. Это в последний раз... черт, кажется, я уже это когда-то говорил.

Прям "Оставь меня - любовь сказала нет" ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«- Пошли, напарник, - позвал он его. Хан Соло повернулся и застыл, раскрыв от удивления рот. Ярко красный панковский гребень украшал голову падавана, и гордо стоял, презрев вес законы тяготения. Кожаный жилет со стоячим воротником открывал предплечья, закованные в металлические браслеты. Взгляд Хана скользнул ниже:
- Юбка?! - воскликнул он.
- Кильт, - гордо сказал Кеноби.
- Какой еще, к чертовой матери, кильт? Ты собрался идти на концерт в юбке? В такой короткой юбке? Да тебя ж выебут,…
Оби-Ван Кеноби жестами показал Хану Соло, что, мягко говоря, он в этом очень сомневается:
- Кильт - это национальная шотландская мужская одежда, - важно сказал Оби-Ван и вышел.
- Я тогда сам тебя выебу, - буркнул Хан Соло, и захлопнул за собой входную дверь.»

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгы, кильт это не признак того, что выебут, Хану Соло исчо учиться и учиться LOL LOL LOL LOL LOL

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оби-Ван в кильте сражает гыыыыы особенно с авторскими иллюстрациями

Image
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгыгы...я...
Я не могу сказать как я обажаю отдыхательный образ Оби Вана Кеноби:))))))))))) В котором смешался и сам МакГрегор и Курт Уайлд и просто обожаемый мной панк стиль.

Надо как-то это все красиво оформить. И там дорисовать что-нибудь...ггы.

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты собрался идти на концерт в юбке? В такой короткой юбке? Да тебя ж выебут,…

Ооооййй!!! Укатаццо! LOL

Вот еще, Цитата.. года! Смеется

Цитата:
- Денег хочешь?
- А работать надо?

LOL Рыдаю просто)))

Цитата:
На него из зеркала смотрела бледная маска с отвисшей челюстью и черными расширившимися во всю радужку зрачками.
- Красавчик, - сказал Алан самому себе.

Бгыыы))) Смеется

Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из доброго вечного "Проще Говоря".
Дискуссии этих отмороженных на той стадии, когда уровень цинизма уже позволял шутить над треугольными взаимоотношениями.

Цитата:
Они долго шли по коридору. Спереди Энди, потом Кесслер, потом Мартин, потом Дейв с Аланом. Плечом к плечу.
- Интересно, что Дэн скажет? – вполголоса спросил Алан. Впрочем, он был уверен, что Мартин их все равно слышит.
- «Отстаньте от Мартина!» скажет Дэн, - Дэйв на ходу задумчиво рассматривал свой маникюр с длинным ногтем на мизинце, - «Перестаньте обращать на него внимание, он наиграется и ему надоест! У него психология трехлетнего.»
- Хе.хе.хе.хе.хе, - слышал, конечно он все слышал.
- Как?
- Что как?
- Как перестать обращать на это – Алан показал рукой куда-то в область голой спины и бедер Мартина, - внимание, как?! Он не подскажет нет?
- Просто не обращать и все.
- У тебя получается?!
- Конечно, нет! – возмутился Дейв, они остановились, ожидая, пока процессия откроет дверь и выйдет на лестницу, - Вообще ты знаешь, я тут как-то утром рано проснулся и долго думал. Я часто это делаю. В смысле просыпаюсь рано.
- Дейв, я не мог бы заподозрить тебя в чем-то другом! – заверил Алан, и специфический громкий хохот Мартина оглушил окрестности опять.
- И я подумал, что для того, чтобы сохранить психику неповрежденной, ни в коем случае нельзя, ни при каких условиях, с ним спать. Все кого минует чаша сия – они продолжают воспринимать его нормально. Мне иногда хочется его убить. А Дэн говорит, чего ты так истеришь, ничего же не случилось. Он не видит, он правда не видит!!!
- Ты тоже заметил этот феномен, да? – удивился Алан.
- Наблюдение за вашими страданиями доставляет мне удовольствие, - не оборачиваясь процедил Мартин, спускаясь перед ними по лестнице.
- С-с-сучара какая, а? - нежно пропел Дейв.
- Какая меткая метафора всех наших сложных взаимоотношений! – восхитился Алан, - только истинный гений и поэт от Бога мог бы так четко и ясно выразить все одной строкой! А я то все думаю, где же я промахнулся, что попал в такую жопу!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Ты тоже заметил этот феномен, да? – удивился Алан.
- Наблюдение за вашими страданиями доставляет мне удовольствие, - не оборачиваясь процедил Мартин, спускаясь перед ними по лестнице.
- С-с-сучара какая, а? - нежно пропел Дейв.
- Какая меткая метафора всех наших сложных взаимоотношений! – восхитился Алан, - только истинный гений и поэт от Бога мог бы так четко и ясно выразить все одной строкой! А я то все думаю, где же я промахнулся, что попал в такую жопу!

гыыыыыыыыы LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооо!!! Какой классный отрывок!

Цитата:
- Вообще ты знаешь, я тут как-то утром рано проснулся и долго думал. Я часто это делаю. В смысле просыпаюсь рано.
- Дейв, я не мог бы заподозрить тебя в чем-то другом! – заверил Алан, и специфический громкий хохот Мартина оглушил окрестности опять.

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на самом деле не весь кусок процитировала, чтобы сделать акцент на фееричный Мартиновский выпад Наблюдение за вашими страданиями доставляет мне удовольствие гыгы

А продолжение - сплошные Дэйвоских подъёбки
Дэйв откровенно борзел в те времена и вовсю наслаждался своим превосходством. Душевно и физически пользовался своей некоей властью над ситуацией..

Цитата:
Последнее слово Алана заставило Дейва посмотреть на обтянутую черной кожей идущую впереди эту самую. Жопу. Алана тоже. Процессия снова остановилась, открывая дверь в фойе. На лестничной клетке ритмично мигала сломанная лампа дневного света. Ее блики на сияющей округлости обеих полушарий завораживали и манили.
- Надо ему отдельного охранника нанять, убьют же. И то в лучшем случае, - заботливо сказал Дейв.
- И пояс верности с одним ключом, - сквозь зубы добавил Алан.
- Тогда еще и намордник, - сказал Дейв, - Да он же кончает от минета! – увидев непонимание в лице Алана пояснил Дейв.
Мартин ускорил шаг.
Они тоже ускорили.
Алан молчал, переваривая полученную информацию.
- Да ладно, ты что не знал, что ли? Ебать, ты лох! – элегантно по гопниковски пошутил Дейв, - хотя с другой стороны, о чем это я? Может ему просто больше нравится сосать мой хрен, чем твой.
Дейв мечтательно поправил на ходу свой член в штанах, поудобнее его устраивая.
- Кстати, ребята, у вас уже есть планы на вечер? А то я…
- Дейв, прости мне мою прямоту, но у меня закрадывается подозрение, что ты сейчас допиздишься.
- У меня тоже есть такое подозрение, - сказал Мартин.
Слава богу, они уже дошли.
- Я просто так спросил, - сказал Дейв, - это были два совершенно не связанных между собой предложения!
- Ага, - сказал Алан, - ну мы сразу же так и поняли!
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Я просто так спросил, - сказал Дейв, - это были два совершенно не связанных между собой предложения!

Даже я лежу в истерике.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В группе Анх во вконтактике был надысь перепост из одной Каулитц-группы...
с цитатой из Кричи.

Монолог Тома по телефону.

Ребята, меня что-то аж коротнуло Rolling Eyes

Цитата:
– Знаешь, упырь, а я скучаю по тебе. Я ненавижу тебя, когда ты с ним. Он хороший мужик, может быть, мы даже стали бы друзьями, если бы не ты. А так – я его ненавижу. Тебе насрать на меня, Билл. Ты думаешь, я никуда не денусь? Ты думаешь, я существую только для того, чтобы тебе было хорошо? – голос Тома сорвался на крик, он всхлипнул, выругался, громко высморкался в трубку, очевидно, желая скрыть факт того, что заплакал. – Ты… ты… и… ты же прав, урод… Я, и правда, живу только тем, чтобы тебе было хорошо. Если тебе больно, мне больнее в три раза, я ничего не могу с этим сделать, мне больно от мысли, что я не могу вынести это за тебя, почему ты, почему это с тобой, почему не я? Я сильный, я справлюсь со всем, они не имеют права причинять тебе боль: ни люди, ни родители, ни Йост, ни гребаный Бог…
Том снова всхлипнул, уже не скрываясь – это было бесполезно.
– Никто никогда не мог заставить меня плакать, – хриплым шепотом сказал он. – Никто кроме тебя. Я стою тут, посреди улицы, и реву, как девчонка, блядь... и мне ни хуя даже не стыдно.
Том замолчал на секунду, переводя дыхание. В свете ночника Йост увидел, как по окаменевшему лицу Билла медленно стекла тяжелая слеза.
– Не бери трубку, Билл, – тем временем приказал отдышавшийся Том, голос его дрожал. – Не бери. Я иначе не смогу ничего сказать. Ты говорил мне, что мне нравится делать тебе больно… Ты… ты прав. Они не имеют права. Имею право только я. Слышишь, только я имею право причинить тебе боль… Только я имею на это право. Ты унижаешь меня, Билл, ты бросаешь меня, плюешь на меня и заставляешь меня унижаться перед тобой. Нет, постой, я не то что-то говорю, нет. Ты не заставляешь. Я сам это выбрал, да, ударь меня, опусти перед ними всеми: перед Йостом, Хоффманом, ребятами – давай. Хочешь, я прямо сейчас на колени встану? Я готов… Я умоляю тебя, не бросай меня, – Том снова всхлипнул. – Если ты от меня уйдешь, я умру.
Sinistral Unicorn
Прометей нах!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дада, жутко приятно было увидеть упоминание романа в ТХ сообществе, и от цитаты на самом деле буквально волосы дыбом встают.

Вот удивительная вещь, вроде бы уже тысячу раз читала и перечитывала Кричи, казалось бы уже наизусть знаю каждый момент, но вот когда прочитала эту цитату в сообществе - снова дыхание перехватило от эмоций. Действительно, коротнуло.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мего дыбом!! Surprised Surprised Surprised
Как Том начал, как продолжил говорить-говорить, и как закончил.. .. Квинтэссенция.

И та другая цитата, которую они выложили. Та, где Йост размышляет, что он один из них троих, кто способен уйти. Размышляет, прикидывает, как он не сможет посмотреть им в глаза.
А на деле они там уже вовсю хехе

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема