Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 С днем рождения дорогой анх.ру! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

божебожебожеее!!!!! Какой прекрасный клип!!!!! Я щас помру от восторга! Браво! WOOOOW

Спасибо тебе, Господи, что ты когда-то вывел меня на этот сайт! Ну где еще можно найти таких прекрасных людей, способных так мозговыносяще творить!

Спасибо тебе, Анх.ру, за то, что ты есть! Живи долго и процветай!
Спасибо тебе, Демиург, за всё, что ты делаешь для сайта, для нас, спасибо тебе за твоё творчество, за твою энергию, за твою несгибаемую волю! За волшебные пендели тоже спасибо, знаешь, не дают расслабляться Смеется
Image

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ауринко, абсолютно потрясающее видео!!! Работа настоящего мастера.

Сделано с любовью к Автору и к героям - это сразу чувствуется. Радость
Смотрю и пересматриваю опять. Так мне нравится, так нравится. Радость
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Спасибо тебе, Господи, что ты когда-то вывел меня на этот сайт! Ну где еще можно найти таких прекрасных людей, способных так мозговыносяще творить!

Я подпишусь.
Прекраснейшие, умнейшие, подлинно творческие люди с великолепным вкусом и отменным чувством юмора. И все в одном месте!!!! Это ж где ты такое еще найдешь. Да, нигде!
Zero
Звезда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, очень интересное видео!
Особенно понравились слова: "Будь со мной всегда. Что бы ни случилось." Царь Азии.
Последовательность кадров и тематические надписи в истории СПАЛ - шикарно. Very Happy

Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Анхе, отдельное спасибо тебе за все твои произведения. Для меня каждый твой роман - это мир в мире и жизнь в жизни. Ценна каждая строчка.
На твоих романах можно учиться. Они заставляют думать, смеяться, иногда всплакнуть да просто возбуждают...и еще как!!! Огого как бывает торкает!
Vera
Герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C-3PO писал(а):
Да, очень интересное видео!
Особенно понравились слова: "Будь со мной всегда. Что бы ни случилось." Царь Азии.
Последовательность кадров и тематические надписи в истории СПАЛ - шикарно. Very Happy

Уййй, все шикарно.

А меня особенно развеселили промелькнувшие Ясон и Рики. Просто я только вчера перечитала это замечательное произведение - и вот они сегодня снова тут.
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Дорогая Анхе, отдельное спасибо тебе за все твои произведения. Для меня каждый твой роман - это мир в мире и жизнь в жизни. Ценна каждая строчка.
На твоих романах можно учиться. Они заставляют думать, смеяться, иногда всплакнуть да просто возбуждают...и еще как!!! Огого как бывает торкает!

Ох спасибо на добром слове, и Ауринко подарила мне просто потрясающий подарок....увидеть это все это просто чтото. Для меня особенным подарком (что не умаляет вклада в других героев).... Стала конечно визуализация Сантерса.....

Ибо.

Во первых....ну это мое еще детское переработанное правда...
Произведение, во вторых прямой визуализации не было.... Ну в общем мне особенно глубоко личностно дорога имено эта работа....

Хотя Робин с Шерифом шикарен....джедаи и даже дм с тх абсолютно аутентичны.

Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А пендели...хе...хе...хе. Да, я это не со зла а только во благо....

Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По случаю великолепнейшего праздника хочу поздравить всех песней [url] http://www.youtube.com/watch?v=3Jx9ybM_PD8 Подписываюсь под каждым словом Радость СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ВОООООТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ. КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ Радость Отдельное спасибо ноосфере, что привела меня к вам Smile
Анхесенпаатон Ра
Демиург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вам спасибо.

Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я столько испытал за последнюю неделю, перечитывая романы и делая клип... я надеюсь, вы смогли почувствовать хоть 10 долю тех ощущений, смотря его. И прочитаете те романы, которые почему-то не читали, ну или поделитесь своими ощущениями, если уже читали, но ещё не поделились.

Мне надо с кем-то это пережить Smile

Но да Радость Я очень рад, что вам понравился клип. Спасибо за похвалы, приятнаааа
Кошка Шредингера
подвид Чеширский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обязательно перечитаю еще раз!

Дарт! Клип АХУЕННЫЙ!!! Браво!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Ауриныч
Почетный Член Ноосферы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты главное обязательно напиши!!! Правда, Чуби, мне очень надо!
Ты знаешь, Саурон и Сантерс свели меня с ума! И это ещё не говоря про Александра!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема