Список форумов Трибуна Люду  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мой субъективный взгляд на современную гей-субкультуру Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ariel
Дважды герой форумной мысли

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, тада еще этот шидевр форевер-анд-эвер сюды, т.е. клип Mein Teil:

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ыыыаааааыыы!))) Чота мну так накрыло от упоминания Раммов, что буквы поплыли перед глазаме, и йа попытаюсь вкурить статью позже) Спасибо за труд, Ахнесенпаатон Ра!)
Тока у мну глаз зацепился, нипонил - всё же, не "Умница Уилл Хантинг" ни в коем случае (очень увожаю и лублу это кино), а, видимо, "Талантливый мистер Рипли". (позволила себе исправить в посте)

Раммы, заразы, вот люблюнимагу, что они такие дерзкие) Смеется Ну блин, всегда на самой грани допустимого) Не, вроде как бы и далеко за гранью, но ведь им же всегда это всё с рук сходит, и только еще больше их любят))) Смеется

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ariel

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На одном уважаемом хим-сообществе я как-то имела честь застать вполне себе достойный высокоинтеллектуальный диспут с элементами психоанализа, например, любил ли Бам Вилле или хотел быть им. И к чести коллег исследователей они бились стенка на стенку между первым и вторым. Так вот, все оказались правы. Тот род влюбленности, который когда бы то ни было мог бы родиться у Бама всегда имел в себе три основных направленности – иметь Вилле. Быть Вилле. И поглотить Вилле собой, уничтожив его если не физически, то как личность.

Тоже интересно) Вот уж точно подмечено. "Любил ли?".. - не, я бы там скорее во второй команде билась бы)))

Лук
Массовик-Затейник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ariel писал(а):

Тока у мну глаз зацепился, нипонил - всё же, не "Умница Уилл Хантинг" ни в коем случае (очень увожаю и лублу это кино), а, видимо, "Талантливый мистер Рипли". (позволила себе исправить в посте)

Ааа! Точно! Сколько раз читала этот текст, и в голове всплывало «правильное кино» именно кино с Деймоном и Лоу, а название - то ваще другое Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лук, ну да, просто Деймон и там, и там - видимо поэтому) В принципе, "талантливый" я тоже считаю отличным фильмом, если в общем. Просто из-за самого сюжета мерзко так становится Mad Женские персонажи там и вовсе блевотные((( Какие-то сплошь тупые сучки без толики достоинства(((
А вот “На ярком солнце” я и не смотрела, кстати.

Зато "Умницу" я прям лублу и уважаю) Это, кстати, после "Догмы" я побежала срочно смотреть всё (ну или почти) с Деймоном и с Аффлеком))) Еще "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" АААааААаааааааа этим двоим надо чаще сниматься вместе!!!!!!! лублунимагу)))))))) Razz
*сплошной оффтоп, кароче)*

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема